Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Валерий Меладзе: четыре концерта о любви

По многочисленным просьбам израильской публики, один из самых популярных исполнителей российской эстрады, романтичный певец Валерий Меладзе в ноябре вновь порадует Израиль своими красивыми и мелодичными историями о любви.

10.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

По многочисленным просьбам израильской публики, один из самых популярных исполнителей российской эстрады, романтичный певец Валерий Меладзе в ноябре вновь порадует Израиль своими красивыми и мелодичными историями о любви. В Петах-Тикве, Ришон ле-Ционе, Кирьят-Моцкине и Ашкелоне израильская публика услышит самые популярные на протяжении долгих лет песни, а также совершенно новые композиции. 

Каждая песня Меладзе – проникновенная история о любви, и только Валерий может рассказать эти истории так, как никто другой. Его голос широкого диапазона и редкого тембра придает каждой песне неподдельную страстность, наполняет каждую строчку невероятной экспрессией. Мелодия всех композиций - лирична, романтична и трогательна, а тексты проникновенны, мелодичны и чувственны. 

Все, кто хоть когда-нибудь бывал на концертах Заслуженного артиста России Валерия Меладзе, знает, как этот артист умеет во время своего выступления воссоздать в зале атмосферу тепла и доверия, наладить незримый диалог понимания и взаимоуважения с публикой, результатом которого становятся невероятные эмоции и ощущения, которые невозможно описать словами. Валерию очень повезло: его фирменный пронзительный репертуар принадлежит перу единственного автора - его брата Константина, талантливого поэта, мелодиста, аранжировщика и продюсера. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Фамилия Меладзе уже давно и прочно ассоциируется с хорошей, высококачественной музыкой. Уникальный и успешный творческий союз братьев Меладзе известен всем. Песни в исполнении Валерия, написанные Константином, сразу становятся хитами и остаются ими на протяжении многих лет. И песни, и их автор, и исполнитель любимы слушателями везде, где понимают по-русски и где ценят красивую мелодию и филигранное исполнение. Творческий тандем Валерия и его брата Константина Меладзе, шикарный голос одного и композиторский дар другого вот уже более 30 лет служат образцом уникального изысканного стиля и вкуса. Каждое их совместное творение находит отклик в сердцах благодарных слушателей. 

Находящийся в расцвете сил и прекрасной творческой форме Валерий Меладзе сегодня является одним из самых прославленных певцов, популярность которого с каждым годом только растет. 

За годы своей творческой деятельности Валерий Меладзе стал лауреатом многих эстрадных конкурсов и обладателем престижных наград в мире популярной музыки. На сегодняшний день он уверенно входит в десятку самых популярных и востребованных российских исполнителей. На счету артиста десять альбомов, он многократный лауреат музыкальных премий. У Меладзе есть совместные проекты с Григорием Лепсом, Ани Лорак, Валерией, группой "ВИА Гра", Вахтангом, рэпером Мотом и другими известными артистами. В активе исполнителя - звания только превосходного качества: "Лучший голос", "Лучший певец", "Лучшая песня", "Лучший дуэт"... 

Новая концертная программа, с которой Валерий Меладзе познакомит своих слушателей в Израиле, задумана и выстроена так, чтобы во всей красе показать все грани творчества певца, чтобы подарить зрителям свою музыку в концентрированном виде. Поэтому на этих концертах прозвучат лучшие композиции, любимые хиты и музыка, которая откликается в сердцах поклонников родными и близкими мотивами. 

Не обойдется и без сюрпризов – на своих больших, принципиально живых концертах Меладзе со своим коллективом любит поражать публику новыми эффектными аранжировками уже хорошо знакомых произведений или интриговать и приятно удивлять абсолютно новыми произведениями: например, свежими хитами "Мой брат", "Свобода или сладкий плен", "Прощаться нужно легко", "Чего ты хочешь от меня?". 

17, 18, 19 и 21 ноября Петах-Тиква, Ришон ле-Цион, Кирьят-Моцкин и Ашкелон не раз будет вызывать Валерия Меладзе "на бис", чтобы еще раз вместе с ним спеть одну из его таких понятных и любимых песен. А он будет вновь и вновь выходить на сцену, чтобы еще раз доставить удовольствие своим поклонникам. Обязательно будут цветы и аплодисменты, улыбки и грусть, теплые чувства и бесконечные эмоции. Все в точности, как в песнях Валерия Меладзе - "отчаянно красиво!". 

Израильские концерты интеллигентного, искреннего, красивого и безумно популярного артиста современности Валерия Меладзе с его новой концертной программой состоятся: 

17 ноября, в воскресенье, в 20.00 – в Петах-Тикве ("Гехал ха-Тарбут");

18 ноября, в понедельник, в 20.00 – в Ришон ле-Ционе ("Гехал Меир ле-Тарбут");                

19 ноября, во вторник, в 20.00 – в Кирьят-Моцкине ("Гехал ха-Театрон");                  

21 ноября, в четверг, в 20.00 – в Ашкелоне ("Гехал ха-Тарбут"). 

Посмотреть видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Dgt9dfuUMcM 

Организатор гастролей - компания YM Production под руководством Марка Юрика. 

Билеты - в кассе «Браво» здесь: http://bit.ly/2XB8XCm  или *3221. 

Фото – Дамир Жукенов. 

Фотографии предоставлены организаторами гастролей. 

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting