Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новый телеканал «Поехали!» на Селком TV вдохновит вас на приключения!

Селком TV продолжает отслеживать самые интересные новинки быстро развивающегося российского телевидения и эксклюзивно представляет в Израиле один из самых современных и востребованных каналов «Поехали!».

02.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Селком TV продолжает отслеживать самые интересные  новинки быстро развивающегося российского телевидения и эксклюзивно представляет в Израиле один из самых современных и востребованных каналов «Поехали!».

Телеканал «Поехали!» задуман как канал, вдохновляющий на приключения. Проекты канала показывают, как сделать любую поездку потрясающей и незабываемой. Героями  канала становятся люди, которые радуются каждому новому впечатлению. И способны превратить любую поездку в незабываемый праздник.

90% эфира канала - это программы собственного производства, за которые канал получил премии  «Золотой луч», «Дизайн и стиль», «Медиабренд — 2018», а также победил в номинации «Лучший дизайн кабельного ТВ».

Вот лишь некоторые из программ канала.

«Поехали за покупками!» Что привезти в подарок из путешествия? Самый сложный вопрос!  «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

«ТуЖур». Каждую неделю двое журналистов канала  отправляются в дальние уголки со спецзаданием — снять сюжет о необычном празднике.

«Стажёрка». Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересные предложения о работе и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать.

«Поехали за талантами!» Во время своих приключений четверо ведущих телеканала  познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов. Они покажут свои родные места так, что туда захочется приехать каждому!

«Сюжетный ход». Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

«Два дня в городе». Ведущие программы отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

«Любить — вкусно!» Герои программы в поисках своей половины. Их цель — завоевать сердце избранника, путь к которому лежит через… желудок!

«Непутёвые заметки». Авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. Красивые места, яркие достопримечательности, необычные традиции и местные жители.

«Дневники профессий». Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!

«Место гения». Историк и журналист Игорь Оболенский приглашает в увлекательное интеллектуальное приключение по судьбам гениев.

«Сюжетный ход». Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

«Звуки всюду». Ведущий Руслан Фаршатов — необычный путешественник. Пока все вокруг разглядывают архитектуру и пробуют местную еду, он пытается расслышать то место, где оказался. Ведь звуки всюду!

«Стили жизни». Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

Селком TV - это около 70 рейтинговых каналов, включающих израильские каналы, детские каналы, первый канал израильской кулинарии Foody, канал развлечений Голливуда Е!, каналы National Geographic, каналы документальных фильмов, каналы отдыха и развлечений, международные каналы новостей, спортивные каналы 5, канал Оne, 9 канал, библиотека VOD  с сотнями самых обсуждаемых фильмов и сериалов, среди которых обладатели «Оскара», "Эмми" и "Золотого глобуса" – все это всего за 99 шек. в месяц, а также премиальные каналы («Чарлтон», пакет каналов на русском языке, который предлагается за 29 шек. в месяц).

Благодаря услуге 24/7 программы телеканалов можно смотреть в удобное вам время в течение недели.

Пакет каналов на русском языке Селком TV представлен наиболее востребованными каналами: "Первый канал Всемирная сеть", "РТР-Планета", ТНТ,  RTVi, "Россия-24", 1+1, СТС, «Домашний», «Перец» - эксклюзивно на Селком TV!

Познавательный канал Russian Travel Guide. В пакете киноканалы – "Дом Кино" и "Дом Кино Премиум". Развлекательный канал "Телекафе" и ностальгический – "Время". Детские каналы – "Карусель" и "О!". Музыкальные - "Музыка Первого", Music Box Russia, "Бобер" – канал о дизайне интерьеров и архитектуре, с полезными и практичными советами для дома.