Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Проверьте! Возможно, вам положен возврат крупной денежной суммы от работодателя!

На израильском рынке труда мы часто сталкиваемся с произволом работодателей по отношению к работникам разных отраслей. Это происходит, как правило, из-за недостаточной осведомленности трудящихся о своих правах.

02.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

На израильском рынке труда мы часто сталкиваемся с произволом работодателей по отношению к работникам разных отраслей. Это происходит, как правило, из-за недостаточной осведомлeнности трудящихся о своих правах.

Самые распространtнные нарушения со стороны работодателя:

— Отсутствие в полной мере социальных выплат, полагающихся работнику по закону, таких как: оздоровительные, праздничные, отпускные, сверхурочные, плата за ночные часы, субботние часы (до утра воскресенья) и т.д.

— Неполная выплата пособия при увольнении работника (пицуим)

— Частичное или полное отсутствие выплат в пенсионный фонд

Опыт работы нашей компании показывает, что большая часть нарушений закона происходит по отношению к работникам «коах адам», охраны, уборки, строителям, грузчикам, работникам супермаркетов, гостиниц, гаражей, работникам различных промышленных отраслей, официантам и т.д.

Опытные, квалифицированные специалисты компании LOGOS, компетентные аудиторы и контроллеры заработной платы, проверят ваши начисления оплаты труда, правильность расчета социальных прав, компенсации при увольнении и прочих составляющих заработной платы, причитающихся работнику от работодателя. При необходимости LOGOS будет сопровождать вас в течение всего процесса «получения денег».

По нашей статистике около 90% наших клиентов получили возврат от 5.000 до 150.000 шекелей.

Тысячи клиентов нашей компании уже получили возврат денег от работодателя.

Звоните прямо сейчас по телефону 1700-500-795 или оставьте сообщение на сайте, и вы сможете узнать, какую сумму вам не выплатили.

Проверка права на возврат денег производится БЕСПЛАТНО.

Мы не берем с клиентов никаких предоплат.

Оплата только после возврата положенных вам по закону выплат.

На правах рекламы