Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Ночная магия: модный макияж для летних торжеств и вечеринок от визажистов M.A.C

Визажисты M.A.C подготовили самые разные модные образы специально для летних торжеств: выпускных балов, свадеб, дней рождения и других вечеринок. Вы можете легко примерить на себя актуальные праздничные луки во всех филиалах M.A.C.

29.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Волнение достигло пика, и все, о чем вы говорите с подружками, – новые платья для выпускного, модный макияж, прическа, туфли... День икс все ближе. Уже назначено время в парикмахерской и в маникюрном салоне, куплено «то самое»  платье, роскошные шпильки, изящная сумочка. Но где же сделать лучший макияж?

Визажисты M.A.C подготовили самые разные модные образы специально для летних торжеств: выпускных балов, свадеб, дней рождения и других вечеринок. Вы можете легко примерить на себя актуальные праздничные луки во всех филиалах M.A.C. И вернуться домой с косметикой бренда - ведь стоимость макияжа полностью возвращается продукцией бренда.

Zahav.ru

 

В дополнение к широчайшему выбору декоративной косметики самого высокого качества, международный бренд M.A.C предлагает воспользоваться услугами своих визажистов в любом из 28 магазинов бренда. Художники по макияжу M.A.C приглашают вас для создания модного сияющего образа перед выпускным балом или вечеринкой. Вам сделают макияж, который максимально подчеркнет вашу природную красоту. Это может быть нюдовый образ, голливудские "smoky-eyes", образ со строббингом и глиттерами для вау-эффекта, макияж с акцентом на губы в натуральных тонах, столь актуальный в этом сезоне. Все зависит от вашего выбора и предпочтений.

В конце 60-минутного макияжа вы получите схему с описанием всех использованных визажистом средств, чтобы самостоятельно попробовать повторить этот образ дома. 

Zahav.ru

Читайте также

 

28 фирменных магазинов, которые разбросаны по всей стране и открыты до позднего вечера, приглашают вас на макияж в день бала.

На макияж вы можете легко записаться  по ссылке: http://maccosmetics.inwise.net/Makeup_prom

Цена праздничного макияжа - 200 шек, но стоимость урока полностью возвращается продукцией M.A.C. 

28 магазинов M.A.C, которые находятся в торговых центрах по всей стране, открыты до позднего вечера и приглашают вас приобрести косметику и записаться на макияж для вашего торжества. Найти ближайший к вам магазин вы сможете в интернет-магазине www.maccosmetics.co.il 

Facebook: https://www.facebook.com/MACcosmetics 

@maccosmeticsisrael

#MACPROMNIGHTMAGIC