Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Что такое церамиды? И для чего они нужны нашей коже?

Сухость, обезвоженность, повышенная чувствительность — вот основные приметы кожи, нуждающейся в специальном уходе, нацеленном на восстановление и укрепление защитного слоя.

31.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Церамиды (керамиды) — это природные липиды (жиры), одна из главных составляющих гидролипидного слоя кожи. Он служит природным щитом, защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды, помогает удерживать влагу и, как результат, сохранять кожу здоровой и эластичной. Недостаток церамидов может приводить к сухости кожи и ее раздражению.

В тот момент, когда уровень церамидов снижается, слабеет защитный барьер кожи, она становится тусклой, обезвоженной, сухой, шероховатой, возможно также возникновение морщин и раздражение. Влага легко испаряется с поверхости кожи. Использование средств ухода с церамидами помогает восстанавливать и укреплять защитный барьер, препятствуя излишней потере влаги.

Сухость, обезвоженность, повышенная чувствительность — вот основные приметы кожи, нуждающейся в специальном уходе, нацеленном на восстановление и укрепление защитного слоя.

Бренд CeraVe, совсем недавно появившийся в Израиле, но уже завоевавший доверие покупателей, в тесном сотрудничестве с дерматологами выпускает средства, направленные в первую очередь на восстановление эпидермального барьера. Продукты CeraVe содержат три важных церамида: 1, 3 и 6-II, и в сочетании с технологией MVE (Multi Vesicular Emulsion Technology - технология последовательного высвобождения активных ингредиентов) обеспечивают эффективное и длительное увлажнение кожи, которая насыщается влагой на долгие часы. Собственно, само название марки расшифровывается как «Сeramides (церамиды) + MVE». Вся продукция CeraVe не содержит парабенов и отдушек.

Zahav.ru

Читайте также


Что уже можно приобрести в Израиле? Увлажняющий крем для лица и тела для сухой и очень сухой кожи (рекомендуемая цена от 54.9 шек.)

Увлажняющий лосьон для сухой и очень сухой кожи(рекомендуемая цена от 69.9 шек.)

Крем для рук (рекомендуемая цена 34.9 шек.)

Восстанавливающий крем для сухой кожи ног (рекомендуемая цена 44.9 шек.)

Очищающий и напитывающий кожу влагой гель-лосьон для нормальной и сухой кожи(рекомендуемая цена от 54.9 шек.)

Очищающий гель-пенка для нормальной и жирной кожи(рекомендуемая цена от 54.9 шек.)

Увлажняющий лосьон для лица для нормальной и сухой кожи (рекомендуемая цена 69.9 шек.)

Увлажняющий лосьон для лица SPF25 для нормальной и сухой кожи (рекомендуемая цена 69.9 шек.)

Восстанавливающий крем для глаз(рекомендуемая цена: 74.90 шек.)

Косметику CeraVe можно приобрести в сетях "Фарм" и аптеках по всему Израилю