Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Продолжение волшебного 3D-шоу: «Vivaldianno-2. Reloaded»

Авторы придумали, как с помощью новых технологий, не выходя за рамки хорошего вкуса, познакомить молодое поколение с великой классикой, гармонично сочитая ее современным искусством.

19.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Проект «Vivaldianno» - одно из самых успешных мировых музыкальных шоу, созданное талантливой командой, среди которой - известный японский художник, режиссер и аниматор Косукэ Сугимото, музыкант, писатель и драматург Томаш Белко и продюсер Михал Дворак. Получился поражающий воображение 3D-перформанс, в основе которого – история жизни и творчества гениального Вивальди.

«Vivaldianno» сочетает сразу несколько жанров: классическую музыку, рок, балет, зажигательные танцы и впечатляющую визуализацию. Авторы придумали, как с помощью новых технологий, не выходя за рамки хорошего вкуса, познакомить молодое поколение с великой классикой, гармонично сочитая ее современным искусством. Шоу пользуется огромной популярностью не только у поклонников классической музыки, но и у любителей рока. 

После невероятного успеха первого шоу «Vivaldianno. Город зеркал», авторы создали продолжение - «Vivaldianno-2. Reloaded»,  в котором  принимают участие лучшие чешские музыканты - скрипач-виртуоз Ярослав Свечени, Анна Малинрикова, Терези Ковалова, Дэйвид Павлик, Мирка Мальцерова, Карлос Згара, Вальдо Ульрих, а также перуанский ансамбль и двойной квартет Харольда. Представление сопровождается авторским текстом, который читает актер Пирс Броснан. 1 июня на сцену Гейхал а-трабут выйдут лучшие чешские музыканты, среди которых скрипачи Мартина Бачова, Иржи Водичка и Роман Паточка, а также виолончелистка Терези Ковалова.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Романа Паточку критики называют с амым талантливым скрипачом-виртуозом современности. Паточка выступает с известнейшими музыкантами со всего мира, является призером множества музыкальных конкурсов и настоящим любимцем Чехии.   Яркое   исполнение   и мужественная техника выделяют его на фоне других молодых солистов .  

Март ина Бачова входит в число выдающихся представителей нового поколения музыкантов. Еще в детстве она принимала участие и завоевывала награды на международных конкурсах, а ее дебютный студийный альбом под названием Elegant Provocation получил престижную награду International Record Review (UK).  

Терези Ковалова сыграла свой первый концерт с симфоническим оркестром когда ей было 13 лет , а в 16 - начала заниматься альтернативной музыкой. Ковалова - одна из самых востребованных виолончелисток и занята в 43 проектах по всему миру.  

Создатели  уверены, что шоу придется по вкусу взрослым и детям, поклонникам классики и любителям рока. Не пропустите возможность услышать и увидеть изумительную музыкальную иллюзию «Vivaldianno - 2. Reloaded».  

Подробная информация и зак аз билетов:  https://kassa.egoeast.co.il/announce/Vivaldianno  

Фотографии предоставлены продюсерской компанией  EGOeast Productions