Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Embrace: израильская процедура омоложения, вызвавшая ажиотаж во всем мире!

Процедура Embrace начала применяться всего несколько месяцев назад, но полученные результаты вызвали такой восторг - как пациентов, так и врачей, что спрос на нее превзошел всякие ожидания.

16.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Процедура Embrace начала применяться всего несколько месяцев назад, но полученные результаты вызвали такой восторг - как пациентов, так и врачей, что спрос на нее превзошел всякие ожидания. До такой степени, что возник дефицит насадок, с помощью которых проводится процедура. Это довольно необычное явление в области эстетической медицины, которая имеет на вооружении множество различных методов омоложения. Но этот - особенный. 

Дело в том, что все известные методики омоложения действуют по одному из способов – либо внутреннему, либо внешнему.

В первом случае воздействие производится на подкожные ткани, вызывая сокращение коллагеновых волокон и многократное усиление его новой выработки. Кожа при этом существенно подтягивается и разглаживается, но ее внешняя структура остается без изменений.

Во втором случае воздействие производится на поверхность кожи, полируя и выравнивая ее. Зрительный эффект при этом обычно радует глаз пациентки, но внутренняя структура кожи при этом остается прежней, и в дальнейшем образование новых морщин и провисаний кожи не избежать.

Процедура Embrace позволяет произвести не только подтяжку, но и омоложение кожи – причем как на лице, так и на шее. Больше никакого двойного подбородка и дряблой морщинистой кожи – Embrace устранит их всего за 1 процедуру!

В итоге за одну процедуру длительностью около часа достигается следующий эффект:

упругость кожи восстанавливаетсяуходит обвисание кожимелкие и глубокие морщины исчезаютовал лица подтягиваетсяконтуры обретают выразительностьэластичность кожи активируетсякожа лица выравнивается, рубцы исчезаютсосудистые сеточки и пигментация устраняютсядостигается эффект существенного омоложения, лифтинга и свежестиэффект сохраняется длительный срокТаким образом подтяжка кожи и ее омоложение происходят одновременно изнутри и снаружи – как на лице, так и на шее. Она становится подтянутой, молодой и здоровой, без морщин и других зрительных дефектов.  И воздействие процедуры на этом не прекращается - усиление эффекта длится еще несколько месяцев, после чего стабилизируется и сохранится на долгие годы. 

В отличие от многих других методов омоложения кожи, процедуру Embrace можно проходить в любое время года - даже в самые жаркие месяцы, поскольку самое распространенное побочное явление - гиперпигментация - исключено. 

Процедура Embrace проводится в медицинском центре Body-Tite д-ра Анн Гуревич.

Для дополнительной информации и назначения бесплатной консультации с доктором звоните: 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой

Русскоязычная страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук

* На правах коммерческой информации