Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Karums – сладкий привет из детства

Помните нежный творожный сырок с шоколадной глазурью? Кажется, в детстве не было лакомства вкуснее. Сколько наслаждения дарило сначала объедание шоколада, а потом смакование нежной начинки!

21.04.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ванильные, шоколадные, карамельные, с изюмом, кокосом и орехами – натуральные творожные сырки из Латвии уже в Израиле!Помните нежный творожный сырок  с шоколадной глазурью? Кажется, в детстве не было лакомства вкуснее. Сколько наслаждения дарило сначала объедание шоколада, а потом смакование нежной начинки! Глазированный сырок из морозилки запросто конкурировал с «эскимо».

Творожные сырки и по сей день считаются легким десертом и полезным перекусом, особенно для детей. Содержащаяся в глазури глюкоза дает ребенку необходимую энергию, кальций в твороге – поддерживает крепость костей, микроэлементы из какао, изюма и творога – укрепляют здоровье.

Zahav.ru


 

Знаете ли вы,  какой он, качественный глазированный сырок? Первое, глазурь. Блестящая или матовая, она равномерно покрывает начинку и не липнет к упаковке. При разрезании или откусывании плотно прилегает к начинке и не крошится Творог – белый, консистенция – нежная, однородная, в меру плотная.

Всем эти м критериям соответствуют глазированные творожные сырки  Karums от латвийской компании  Food Union. Они производятся из натуральных продуктов под контролем самых лучших мастеров молочного дела, не содержат консервантов и растительных жиров.

Сырки  Karums давно завоевали любовь покупателей не только в Прибалтике, но и в России, Украине и многих других странах. Теперь они и в Израиле!

Кроме  знакомых с детства классических ванильных, есть сырки шоколадные, кокосовые, карамельные, с изюмом, черникой, орехами – на любой вкус!

Zahav.ru

Читайте также


 

Творожные  глазированные сырки Karums– замечательная альтернатива корнфлексу на завтрак. А еще их здорово использовать как здоровый перекус в течение дня, на прогулке или после занятий спортом.  Эти сырки быстро насыщают и помогают восстанoвить силы. Они гораздо полезнее чипсов, конфет, кукурузных палочек и других сладостей.  Самое главное – с их помощью можно приучить детей есть творог.

В Израиле купить  творожные глазированные сырки Karums можно в торговых сетях «Мааданей Мания», «Кешет Таамим», «Тив-Там» и в «русских магазинах» по всей стране.

Karums  – это здорово!

http://karums.egoeast.co.il/