Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Весенние помады Bobbi Brown: эффект зацелованных губ, сливочный финиш и приятное увлажнение

Бренд люксовой косметики Bobbi Brown выпустил к весне 2019 новую серию помад Crushed Liquid Lip: 14 броских оттенков жидкой увлажняющей помады с богатой текстурой на основе экстрактов эфирных масел, таких как масло асаи, и экстрактов клюквы, малины и черн

08.04.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Бренд люксовой косметики Bobbi Brown выпустил к весне 2019 новую серию помад Crushed Liquid Lip: 14 броских оттенков жидкой увлажняющей помады с богатой текстурой на основе экстрактов эфирных масел, таких как масло асаи, и экстрактов клюквы, малины и черники. Почувствуй вкус ягод на губах!

Вы влюбитесь в насыщенный цвет и кремовый финиш, который подчеркивает форму и делает губы более объемными, питает их влагой и придает мягкое сияние. А также позволяет выглядеть одновременно естественно и дерзко, сияя каждую минуту, и при дневном, и при вечернем освещении.

Смягчающая формула с комплексом из экстрактов клюквы, малины и черники создает плотное покрытие и гарантирует насыщенный цвет благодаря чистым пигментам. Мгновенно питая и увлажняя губы, помада надолго дарит им ощущение комфорта. Не содержит парабенов, фталатов, сульфитов, талька, минеральных масел, ингредиентов животного происхождения и глютена.

Zahav.ru

Читайте также

 

Плюсы новой помады: активно увлажняет, добавляет губам объем, мощная пигментация, не растекается, не скатывается, не подчеркивает шелушения и рельеф губ – сглаживает его, линейка оттенков подобрана так, что зубы визуально выглядят белее, удобный аппликатор, не требующий контура. И, конечно, весенний вкус и аромат ягод, интригующий и манящий.

14 оттенков по цене 110 шек.

Бутики Bobbi Brown находятся: "Рамат Авив" в Тель-Авиве, "Айс Молл" в Эйлате, "Гранд Каньон" в Хайфе, "Каньон а-Гадоль" в Петах-Тикве, "Офер Ха-Кирьон" в Кирьят-Бялик, "Биг Фэшн" в Ашдоде, "Захав" в Ришон ле-Ционе, "Шваат а-Кохавим" в Герцлии, каньон «Офир» в Реховоте, магазин «Pop up» в каньоне Азриэли в Тель-Авиве и в "Gindi TLV Fashion Mall" в Тель-Авиве.

@BobbiBrown #BobbiBrownIsrael

www.bobbibrown.co.il