Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Динозавры-динозаврики, привет!

Веселое интерактивное шоу "МультиЗавры" приглашает всех как следует развлечься! Вас ждут невероятные приключения на волшебном острове, отличная компания и множество сюрпризов.

03.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Веселое интерактивное шоу "МультиЗавры" приглашает всех как следует развлечься! Вас ждут невероятные приключения на волшебном острове, отличная компания и множество сюрпризов 

Новый  уникальный мультимедийный спектакль "МультиЗавры" приезжает в Израиль впервые. Мы увидим его в дни Пурима, с 19 по 24 марта, в шести городах страны.

Это развлечение, основанное на новейших технологиях, стало самым успешным детским мультимедийным проектом 2018 года в России.  Малышня, которой уже посчастливилось побывать на шоу, рассказывает о нем взахлеб:

- больше всего мне понравилось, как мы тушили вулкан и спасали  остров !

- а мне – как мы  отпугивали летучих мышей!

- а мне – как мы  ходили в джунглях!

Проект  получает много отзывов в социальных сетях, зрители испытывают восторг, отмечают необычный формат проведения шоу, который превзошел все ожидания: "Очень приятное впечатление, всем родителям, у которых есть дети 3-12 лет горячо рекомендую!", "Было здорово и интерактивно!", "Интересное и познавательное представление!"  

Именно этого и хотели с оздатели проекта – чтобы он был не только развлекательным, но и познавательным. Поэтому спектакль наполнен разнообразными фактами, расширяющими кругозор малыша. И, судя по отзывам, много нового узнают не только дети, но и их родители, довольные еще и тем, что правильно сделали, приведя сюда ребенка: "Дети, размахивая браслетом, управляли динозавриком, помогали "сбегать", "ловить яйца", заливать вулкан водой.   Им   понравилось ,  а  на обратном пути выпросили и   книжку   о   динозаврах ".  

" За нашими проектами стоит огромная техническая и творческая работа, – рассказывают авторы. – Мы стараемся создавать что-то новое и необычное, чтобы удивить зрителей во время спектаклей. Говорят, что театр начинается с вешалки, наше шоу начинается с браслета. У ребенка горят глаза, он с нетерпением ждет, когда в зале погаснет свет и на большом экране появятся сказочные герои. А после спектакля зрителей ожидает продолжение – увлекательная фотосессия с актерами в специально построенных 3D-фотозонах. Это добавляет настроения, и дети долго вспоминают приключения на острове динозавров".  

П риглашаем побывать на шоу и открыть для себя новый мультимедийный интерактивный вид отдыха и развлечений.

19 марта – Ашдод, 20 марта  – Ришон ле-Цион, 21  марта – Нетания, 22 марта – Хайфа, 23 марта – Холон, 24 марта – Нацрат-Илит.  

Подробности и билеты здесь:  https://kassa.bravo.org.il/announce/62328