Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Премиум-бренд солнечных очков и оптики Dita презентовал новую коллекцию Lancier

Всего двенадцать городов мира получили уникальную возможность представлять оригинальный суббренд очков Lancier от культовой американской марки DITA.

17.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Всего двенадцать городов мира получили уникальную возможность представлять оригинальный суббренд очков Lancier от культовой американской марки DITA. Это абсолютно новая история всемирно известного производителя солнцезащитных очков. 

Особенно приятно, что в небольшое число мегаполисов, удостоенных представлять марку DITA, вошел и израильский Тель-Авив. Город с особой атмосферой свободы стал витриной грандиозной мировой презентации марки. Презентация прошла в салоне оптики Werubel Optic Boutique, который располагается в шопинг-молле Dizengoff Center в самом центре города. 

Zahav.ru

 

Неповторимость дизайна солнечных очков DITA новой коллекции Lancier великолепно сочетается с инновациями и актуальными модными тенденциями. Эти модели задают новые вершины стиля и им следуют настоящие ценители шика, трендов, активного образа жизни и безупречного стиля в любой сфере жизни. Очки Lancier больше ориентированы на представителей сильного пола, но часть моделей гармонично смотрится и на женщинах. 

Zahav.ru

 

Главным критерием выбора DITA-Lancier является желание опробовать нечто абсолютно новое и неповторимое. К тому же в новой коллекции объединены все модные веяния нового сезона – крупная пластиковая оправа или тонкая металлическая, прозрачные стекла, классическая форма «авиаторы» - все это позволяет выбрать индивидуальный для своего образа яркий стилевой акцент в виде очков и при этом защитить свои глаза от вредного воздействия ярких солнечных лучей. Благодаря специальному прорезиненному материалу на заушниках очки превосходно фиксируются на голове. Модели с оптическими стеклами и специальной солнцезащитной клипсой станут находкой для людей, обладающих неидеальным зрением: для вождения, чтения или отдыха на природе в солнечный день достаточно взять с собой всего одни очки. 

Zahav.ru

 

Новая коллекция неспроста получила название Lancier - это смысловая производная от английских слов Water (вода), Earth (земля) и Air (воздух). Линзы для очков новой коллекции созданы из уникальных запатентованных материалов, обладающих улучшеным отражением бликов и защитой от солнечных лучей в зависимости от их преломления в разных стихиях, таких как воздух, земля и вода. Именно применение данной передовой технологии позволяет использовать очки в любой среде: на земле, в плавании или в полете. 

Новая коллекция лимитирована, что делает очки DITA Lancier эксклюзивом. Стоит позволить себе новинку и оказаться в числе тех, кто привык побеждать по жизни - модели DITA Lancier представляют пилот Formula-1 Макс Ферстаппен, легендарный яхтсмен и олимпийский чемпион Питер Берлинг, а также чемпион мира по пилотажу и воздушным гонкам Кирби Чемблесс. 

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

 

DITA Lancier ждет с нетерпением встречи с израильскими поклонниками стиля и моды. Одними из первых, кто примерил и оценил новую коллекцию, стали русскоязычные фешн-блогеры. 


Facebook: Werubel optic Boutique 

Instagram: @werubeloptic

Фото: Евгений Брестовицкий, Лариса Ходос

На правах рекламы