Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Группа UK Pink Floyd Experience прилетела в Израиль!

В международном аэропорту Бен-Гурион представители общественной организации «За Израиль», активно борющиеся с движением BDS, устроили горячий прием музыкантам британской трибьют-группы UK Pink Floyd Experience.

04.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вечером, 3 января, в международном аэропорту Бен-Гурион представители общественной организации «За Израиль», активно борющиеся с движением BDS, устроили горячий прием музыкантам британской трибьют-группы UK Pink Floyd Experience, которые прилетели в Израиль в рамках мирового турне, посвященного 50-летию легендарной рок-группы Pink Floyd. Вместе с активистами, трибьют-группу встречали представители израильских и международных СМИ. 

Активисты организации «За Израиль» встречают британских музыкантов. Фото предоставлено EGOeast Production

Читайте также

 Напомним, что в  начале декабря один из основателей и музыкантов группы Pink Floyd Роджер Уотерс, известный своей активной поддержкой движения BDS, обратился к участникам трибьют-группы UK Pink Floyd Experience с открытым письмом, в котором потребовал отменить израильские гастроли. Однако, несмотря на все его попытки сорвать выступления трибьют-группы, знаменитый британский состав прилетел в Израиль и даст три концерта: в Тель-Авиве, Беэр-Шеве и Хайфе.  

Заказ билетов: https://www.kassa-bravo.ru/announce/UK-Pink-Floyd-Experience

или по телефону: *3221