Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Праздничный стол с морскими и мясными деликатесами от Cancun

Дорога к празднованию Нового Года начинается с приобретения нужных продуктов. Здесь бы не ошибиться, выбрать то, что будет наиболее свежим, легким в приготовлении и необременительным для кошелька.

27.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новый Год – это праздник, который непременно хочется украсить нарядной трапезой, яркими блюдами, так уж заведено. И заранее хозяйками продумываются рецепты, чтобы было красиво, эффектно и непременно вкусно.

Дорога к празднованию Нового Года начинается с приобретения нужных продуктов. Здесь бы не ошибиться, выбрать то, что будет наиболее свежим, легким в приготовлении и необременительным для кошелька.

Наверное, поэтому не только жители Модиина и Ашдода знают на память адреса филиалов сети Cancun. Даже из далекой Хайфы едут на юг, чтобы прибрести там товары самого высокого качества. А перед Новым Годом и по особым скидкам.

Компания Cancun является в Израиле крупнейшим импортером морских деликатесов, натуральной черной и красной икры, рыбы и мясной продукции. А магазины этой компании трудно назвать просто местом приобретения продуктов. Постоянные клиенты называют их «бутик – гурме». Огромный фешенебельный зал с рыбным бассейном и рестораном, яркими вывесками и фантастически огромным ассортиментом. Но здесь не запутаешься, продавцы – консультанты дадут каждому покупателю самую исчерпывающую консультацию, подскажут рецепты, а симпатичные сотрудницы сети предложат гостям магазина попробовать изделия, приготовленные шефом бара-ресторана, в котором можно пообедать. В Cancun приходят даже, когда испытывают ностальгию по старому дому, по жизни до репатриации. Например, французские любители морепродуктов утверждают, что мидии в Cancun наиболее напоминают им те, которыми они любили лакомиться во Франции.

Zahav.ru

 

Те, кто однажды совершил покупку в сети Cancun обязательно возвращаются туда, а новых покупателей ждут приятные открытия. Продукты поступают в магазин ежедневно, поэтому здесь они самой первой свежести, а мясо импортируется из разных стран, по приоритету его качества. Скрупулезным хозяйкам будет интересно узнать, что мясо, продаваемое в магазине, разделывается непосредственно перед продажей, оно не содержит консервантов и не проходит химическую обработку.

Zahav.ru

 

Это все стоит учитывать при приобретении продуктов и при составлении праздничного меню. Покупка в сети Cancun может стать его основой. Легкие закуски и горячие блюда обещают быть необычайно вкусными, если прислушаться к советам продавцов магазина, в котором можно выбрать деликатесы на любой, самый взыскательный вкус.

А какой праздничный новогодний стол без икры? И стоит ли изменять традициям, если в сети Cancun красную икру, производимую на Аляске можно приобрести по эксклюзивной цене, 229 шекелей за целый килограмм? Вот уж действительно тот случай, когда можно себе позволить есть икру ложками.

Что можно приобрести в Cancun? Говядину и гусятину, мидии и креветки, крабы и свежайшего лосося, и еще и еще… Лучше один раз прийти и самим увидеть это разнообразие, чтобы составить яркое впечатление и стать постоянными клиентами сети.

А сейчас в подарок от сети Cancun легкий праздничный рецепт к вашему Новогоднему столу.

Мы привыкли к тому, что фаршированные яйца – одно из любимых блюд среди закусок. Почему бы не попробовать разнообразить их начинку?

Яйца, фаршированные шпротами и украшенные красной икрой

Для этого вам понадобятся 5 яиц, банка шпрот, майонез, красная икра, лимон, зелень петрушки или укропа.

Разрезать вареные яйца, желтки смешать с половиной баночки шпрот, размяв все в однородную массу. Для любителей свежего аромата можно добавить измельченную зелень петрушки или укропа. Добавить майонез. Начинить половинки яиц. Украсить по вкусу тонкой долькой лимона или листиком петрушки, положить на каждую порцию чайную ложку красной икры.

Zahav.ru

Читайте также

 

ВСЕ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ОТ CANCUN ЗДЕСЬ!  

 

Приятного аппетита, с наступающим Новым Годом и до встречи в сети Cancun! 

Адреса магазинов Канкун:

 

- Ашдод, ул. ха-Орагим, 19, телефон: 08-6677699

Часы работы: вс-чт 9:00-20:00, пт - 8:30-17:00, сб - 8:30-18:00.  

 

- Модиин, шд. Ха-Микцоот, 18 (Ишпро центр), телефон: 072-2156960

Часы работы: вс - 9:00-18:00, пн-ср 9:00-20:00, чт - 8:30-20:00, пт - 8:00-16:00, сб - 8:30-18:00.    

В обоих магазинах к услугам покупателей работает удобная парковка. 

ОТКРЫТО В СУББОТУ!  

Русскоязычная страница Канкун в Фейсбук – присоединяйтесь и узнавайте обо всех новинках и скидках первыми! 

* в соответствии с условиями мероприятия * фотографии для примера * цены для членов клуба, вступление в клуб бесплатно * до окончания запаса * возможны опечатки и неточности

* на правах коммерческой информации