Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Кино в предновогодней шкатулке

Самая эротическая сага XXI века подходит к концу, и миллиардер Кристиан Грей ведет очаровательную Анастейшу под венец. Но счастье медового месяца нарушает бывший босс новобрачной.

23.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самая эротическая сага XXI века подходит к концу, и миллиардер Кристиан Грей ведет очаровательную Анастейшу под венец. Но счастье медового месяца нарушает бывший босс новобрачной, молодожены в отчаянии, и снова «Пятьдесят оттенков…» приковывают зрителей к экрану – премьера последней части знаменитой трилогии завершает спецпоказ «Месяц в постели» на канале yes3 

Как только ни ругали историю любви порочного красавчика Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и теперь уже успешного издателя Анастейши Стил (Дакота Джонсон), обвиняя в безнравственности. Но вторая часть к восторгу миллионов зрителей закончилась предложением руки и сердца, и третья предсказуемо начинается с роскошной свадьбы. В «Пятидесяти оттенках свободы» семейные ценности наконец восторжествовали.

Порочный Грей, обуздавший внутренних демонов, женится на своей возлюбленной, они улетают в необычайно красивую Францию, но внезапно идиллия нарушается. В жизни супругов вновь появляется  Джек Хайд (Эрик Джонсон), б ывший начальник, уволенный из издательства за домогательства к Анастейше. А дальше – похищения, угрозы, требования денег, стрельба… Нешуточные страсти, отличная картинка, всё как мы любим.

Премьеру фильма «Пятьдесят оттенков свободы» смотрите 29 декабря в 22:00 на канале yes3 и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.   

Еще один триллер, «Берлинский синдр ом», от режиссера Кейт Шортланд – экранизация одноименного романа Мелани Йоостен. В главных ролях Тереза Палмер и Макс Римельт. Актерская игра – главное в этой камерной картине с неторопливым ритмом и медленно нарастающим напряжением.

Клэр приезжает из маленького городка в Австралии в Берлин, о котором давно мечтала. В первый день она знакомится с обаятельным учителем английского языка Энди, ей кажется, что он а нашла идеального мужчину и любовь, как в романах. Энди приводит Клэр к себе домой, и она в шутку говорит, что хотела бы остаться с ним навсегда. Лучше бы она этого не произносила!

«Берлинский синдром»  – путешествие в отчаяние и безумие, откуда нет пути обратно. Клэр уже никогда не будет прежней, она искала необыкновенный опыт и получила его, заплатив слишком высокую цену.

Только в  yes! Смотрите фильм «Берлинский синдром» 25 декабря в 22:00 на канале yes3 и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.   

Фэнтези «Мстители. Война бесконечности» осветило целое созвездие актеров первой величины – Скарлетт Йохансон, Роберт Дауни-младший, Бенедикт Камбербэтч, Крис Хемсворт. Эту великолепную компанию пр ивлекла очередная фантастическая история Мстителей, которые продолжают защищать мир. Новая угроза возникает из космоса: межгалактический тиран Танос хочет собрать шесть Камней Бесконечности, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Все, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту – судьба Земли никогда еще не была в такой опасности.

Это 19-й фильм в кинематографической вселенной  Marvel. Блестящий кастинг, подкрепленный бюджетом в 321 млн долларов, уверенная режиссура братьев Энтони и Джо Руссо, уже встречавшихся с Мстителями – и получился мегахит, собравший в мировом прокате более 2 миллиардов. Яркий, динамичный, зрелищный фильм, в котором Marvel Studio показала всё, на что способна. А способна она на многое.

Смотрите фэнте зи «Мстители. Война бесконечности» 28 декабря в 22:00 на канале yes2 и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.   

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr