Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Обувь как искусство: Нета Ривкин представила идеальные новогодние туфли от Lafayette Italy

Lafayette Italy собрали главные тренды сезона. И все для одного единственного вечера, который обещает быть таким особенным.

19.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В предверии Нового года сеть элитной итальянской обуви Lafayette Italy провела необычную фотосессию, цель которой подчеркнуть уникальность и удобство новогодней коллекции Lafayette. Самая титулованная израильская гимнастка Нета Ривкин - олимпийская спортсменка, серебряный призер Чемпионата Европы 2011 и бронзовый призер Чемпионата мира 2011 по художественной гимнастике – продемонстрировала эффектность и красоту новогодней коллекции туфель от Lafayette Italy в гимнастических трюках.

Все тренды – для единственного вечера

Lafayette Italy собрали главные тренды сезона. И все для одного единственного вечера, который обещает быть таким особенным. Изящные закрытые лодочки на устойчивом каблуке остаются самой универсальной парой для новогодней вечеринки. В праздничной коллекции вы найдете прекрасные образцы вечной классики, «обрамленной» лучшими модными тенденциями.

Настоящим произведением искусства выглядят каблуки. Покрытые сверкающим глиттером, переливающиеся, как первый снег, очаровывающие глянцем золота или инкрустированные кристаллами, они точно будут претендовать на роль изюминки.

Сказочный образ поможет создать не сдающий позиции несколько сезонов подряд «прозрачный» тренд. Обувь с едва заметными вставками придаст невесомости и таинственной эфемерности.

Эффектно будут смотреться самодостаточные животные принты и остромодный лаконичный декор на пряжках. Добавьте к этому эталонную колодку, которой наделены все модели Lafayette Italy, и получится беспроигрышная идея для главного в году выхода в свет.

Нета Ривкин. Фото: Лия Гельдман

Читайте также

 

Танцы до утра на каблуках – более чем возможно

Бренды, представившие свои особенные творения в вечерней коллекции, бережно хранят традиции ручной работы и допускают до производства только лучшее. Мягкая замша, тонкая кожа особой выделки или итальянский лак – все материалы, использованные в этой элитной коллекции, отличаются стопроцентно итальянским качеством и характером. Они выглядят торжественно и нарядно, дорого и стильно. Они гламурны, сексуальны и исключительно комфортны. Таковы слагаемые обуви для танцев ночь напролет: материал класса люкс и фантастическое удобство.

Каждая пара – это не просто красивая внешность. Это точный расчет нагрузки на стопу, с учетом которого разрабатывались все туфли. Примерьте модель хоть на маленьком каблучке, хоть на высоком, - и вы убедитесь, что чувство абсолютного комфорта предоставит полную свободу движений. Танцевать до утра на каблуках? С праздничной серией Lafayette Italy это более чем возможно.

Красивая, качественная и по-настоящему комфортная обувь вдохновляет. Вдохновение же становится тем источником, из которого можно черпать энергию не только в праздник, но и в течение всех 12 месяцев. Наслаждайтесь волшебной атмосферой, веселитесь и завершите этот долгий год на торжественной ноте, стукнув о танцпол каблучками своих идеальных туфель.

Смотрите фотогалерею здесь

Ищите полную линию новогодней обуви во всех магазинах итальянской обуви и сумок Lafayette Italy.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Также обувь, сумки, куртки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

Фотограф Лия Гельдман 

Стилист Соня Шапкина 

Визажист Луиза Левиев 

Одежда предоставлена MODERN MUSE , NATALI CHER