Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Face Tite - уникальный метод круговой подтяжки лица и омоложения за 1 час!

"Ухоженная и эстетичная внешность всегда имели для меня большое значение. Но годы берут свое и со временем признаки старения становились все отчетливее.

16.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"Ухоженная и эстетичная внешность всегда имели для меня большое значение. Но годы берут свое и со временем признаки старения становились все отчетливее. Так случилось, что именно в этом возрасте я осталась одна. А поскольку я не выношу одиночества, то занялась поисками мужчины. 

Просматривая фотографии других женщин моего возраста, я видела, что не могу конкурировать с ними. Я понимала, что эти женщины прибегли к каким-то методам омоложения, но подтяжки, уколы красоты и пластические операции вызывали у меня ужас.  В один из дней в интернете я наткнулась на описание необычной процедуры Face Tite. В статье описывались потрясающие результаты, сохраняющиеся долгие годы. К тому же метод полностью отличался от всех известных мне до этого. Позвонив в клинику и получив все разъяснения, я поняла, что это то, что мне нужно. Цена показалась мне приемлемой – на уровне тех, что мне предлагали на курс омолаживающих процедур в косметических салонах. Но они уступали по результативности Face Tite и с точки зрения визуального эффекта, и с точки зрения его продолжительности.  Процедура была совершенно безболезненна, по окончании я не заметила каких-либо побочных эффектов, кроме небольшой припухлости и парочки точек от крохотных проколов. Зато я заметила, что помолодела лет на 10!  Уже через месяц я пошла на свое первое свидание, а сегодня нахожусь в серьезных отношениях с прекрасным мужчиной, с которым мы вместе планируем будущее. Я счастлива!" – В.Л.

Zahav.ru

Читайте также

 

Эффект от одной процедуры Face Tite:

немедленный результатвыраженная подтяжка кожиустранение жировых отложенийразглаживание морщинповышение упругости и эластичности коживозврат четкости контуров и овала лицаусиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедурыБыстрый и долгосрочный результат, практически полное отсутствие восстановительного периода, минимальная травматичность и высокая результативность, равную эффекту пластической операции, помогли Face Tite стать одним из самых популярных методов омоложения лица по всему миру.

Кому это подходит

Процедура Face Tite подходит женщинам и мужчинам в возрасте 40+, заботящимся о своем внешнем виде и желающим выглядеть намного моложе своих лет, оставаясь сексуальными и привлекательными и излучая бодрость, красоту и уверенность в себе.   

Где можно пройти процедуру Face Tite?

Процедура проводится в специализированной клинике врача-хирурга д-ра Анн Гуревич. Д-р Анн Гуревич практикует метод Face Tite свыше 10 лет и за это время провела свыше 5,000 процедур, радикально изменивших жизнь ее пациентов. Д-р Анн Гуревич была избрана компанией Invasix - разработчиком метода, официальным инструктором международного класса, обладающего уникальным опытом и безупречной репутацией во всем мире. 

Для дополнительной информации и назначения бесплатной консультации с доктором звоните: 03-9390202, 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой

Русскоязычная страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук