Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Телегид декабря от «Селком TV»: какие мультсериалы порадуют детей в этом месяце

Когда в доме есть дети, выход новых серий мультиков становится целым событием. Если вы ищите, чем разнообразить досуг ребенка, наш обзор мультипликационных премьер на «Селком TV» – для вас.

09.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Когда в доме есть дети, выход новых серий мультиков становится целым событием. Если вы ищите, чем разнообразить досуг ребенка, наш обзор мультипликационных премьер на «Селком TV»  – для вас. От этих добрых и ироничных, веселых и поучительных телевизионных сказок дети точно не оторвутся. Да и взрослые кое-что посмотрят с удовольствием. В анимационные приключения вместе с новыми и уже полюбившимися персонажами можно занырнуть в любое удобное время, просто открыв библиотеку VOD.

Время Йо-кай

Новые серии японского аниме про карманных монстров, которое уже несколько лет дарит позитив тысячам детей и всем поклонникам жанра. Неудивительно, что рейтинги мультсериала остаются высокими, а его герои в виде игрушек становятся любимцами ребят.

Натан и Кети самые обычные дети. Как-то мальчик находит удивительного жука и спешит похвастаться подруге. Но она восторг приятеля не разделяет, и Натан решает во что бы то ни стало удивить девочку. В поисках чего-то действительно редкого он заходит в самую чащу леса. Случайно наткнувшись на старый храм, мальчик освобождает призрака Йо-кай и тот открывает ему неведомый магический мир, о котором человечество даже не подозревает. Параллельную вселенную населяют призраки, незримо влияющие на людей: добрые вызывают улыбку и помогают видеть хорошее, а злые подталкивают к дракам, провоцируют конфликты и втягивают в неприятности. Теперь Натану и Кети предстоит оберегать покой на Земле и бороться со злом, призывая на помощь друзей Йо-каев.

Смешарики

Новый сезон невероятно успешного российского мультсериала, полюбившегося уже не первому поколению детей и родителей. Огромная команда аниматоров, забавные сюжеты, масса полезной ребенку информации и, конечно, милые смешные шарики, обитающие в своем поразительном мире, где есть дружба и доброта, а вот зла нет совсем.

Круглые друзья продолжают познавать вселенную, совершать новые открытия, внимательно наблюдать и бесконечно экспериментировать. Они познают мир во всем его многообразии и приоткрывают завесу тайны над повседневными вещами и явлениями, которые на деле оказываются совсем не обычными. К смешарикам присоединяется новый товарищ – панда Степанида, она же Панди. Все они обнаруживают в себе нераскрытые ранее черты, осваивают полезные навыки, и опытным путем добывают очередную порцию ценных знаний.

Истории охотников за монстрами

Новые эпизоды красочного фэнтези-аниме, основанного на одноименной игре, позволяют увидеть мир с высоты полета... ручного монстра. Как жить в мире с крылатыми чудовищами, если тебе 12 лет и ты хочешь не прятаться или драться, а дружить с ними?

Испокон веков люди живут на одной планете со множеством монстров. Одни их боятся и стараются понадежнее укрыться, другие ведут непрерывную охоту, пытаясь обезопасить себя и мир. Но есть еще и те, кто верит в дружбу со страшными отомонами. Люди из мирной деревеньки Хакум издревле устанавливают с зубастыми, крылатыми соседями особенную связь, которая позволяет им приручить монстров. Юный и подающий надежды Рюто мечтает стать лучшим из всех наездников. Но у мальчика даже нет своего монстра. Чтобы его найти Рюто в компании лучших друзей отправляется в лес на поиски яйца чудовища. После безуспешных блужданий он наконец-то натыкается на яйцо, но не успевает провести специальный ритуал для установления незримой связи между повелителем и монстром. И на свет вылупляется непослушный царь небес, которого еще предстоит обуздать. В новых сериях Рюто вновь запрыгивает в седло, чтобы взмыть ввысь.

К3

Анимированный сериал о приключениях молодых певиц «К3» захватывает и уносит в незнакомый, но такой желанный для всех девочек мир шоу-бизнеса. От жизни поп-звезд не оторвать глаз. Пение и танцы перед телевизором обеспечены.

Ким, Кейт и Кайли – закадычные подружки, талантливые подростки с чудесными звонкими голосами, солистки суперпопулярной музыкальной группы К3 и просто красавицы. С громкими концертами они колесят по свету в своем розовом фургончике в компании преданного водителя, всячески оберегающего юных подопечных. Однако путешествовать по разным странам не так просто: то монстр встанет на пути, то бандит. Но ничто не может помешать девочкам выйти на сцену и подарить хиты поклонникам, которые их с нетерпением ждут. На помощь Ким, Кейт и Кайли каждый раз приходят природная смекалка, не по-детски острый ум, чувство взаимовыручки и верный сопровождающий.

Тоботы

Новые серии мультика про умных добрых роботов, превращающихся в машины, и их смелых пилотов. Когда родной город заполоняют злодеи, пора вставать на стражу порядка. А роботы-герои всегда помогут.

Близнецы Райан и Кори ходят в школу, иногда проказничают, развлекаются, как любые дети, и любят помогать в гараже отцу, который специализируется на ремонте машин. Однажды братья с ужасом обнаруживают, что папу похитили. Мальчики узнают, что отец был вовсе не рядовым механиком, а гениальным ученым-робототехником. Для своих сыновей он оставил двух мощных роботов, обладающих лучшим оружием, высоким интеллектом и чувством юмора. После нескольких попыток Райан и Кори активируют металлических помощников и решают защищать город ото всех, кто не желает людям добра. Вскоре к ним присоединяются другие пилоты и появляются новые тоботы. У команды героев впереди еще много приключений.

Расскажите ребенку и о других мультипликационных премьерах на «Селком TV». К просмотру готовы: новые короткометражные истории о пурпурной отважной птичке «Сова и друзья», мультсериал о стремлении преодолеть себя и стать лучшим «Бейблейд» и анимированный сериал о сражении с монстрами «Мутант бастерс». Будет весело и познавательно!