Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Городские легенды: Lafayette Italy представляет новую урбанистическую коллекцию

Ритм современной жизни диктует моду. Urban style – это стиль современной женщины, живущей насыщенной жизнью мегаполиса. Она должна успеть за день многое.

03.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ритм современной жизни диктует моду. Urban style – это стиль современной женщины, живущей насыщенной жизнью мегаполиса. Она должна успеть за день многое, она может обнаружить себя в самых разных местах и обстоятельствах, но везде должна быть одета уместно и привлекательно, поэтому ее одежда и обувь не только красивы, но и максимально комфортны. Новая урбанистическая коллекция Lafayette Italy – это немного небрежный расслабленный повседневный стиль, приправленный истинным итальянским шиком и непревзойденным удобством.

Урбанистическая коллекция Lafayette Italy представлена разнообразными полусапожками на шнуровке различной высоты, ботинками на тракторной подошве, элегантными сникерсами и туфлями в мужском стиле. Urban style – это самые неожиданные сочетания классики со стилем casual.  Привлектельность и удобство, легкая небрежность и шарм – эта обувь дает возможность своей обладательнице жить активной жизнью, и чувствовать себя стильно и комфортно в любых обстоятельствах. В такой обуви можно пойти на работу, на свидание, на прогулку, в ресторан – она везде будет уместна. Универсальность – новое слово в современной моде.

Zahav.ru

 

Цветовая гамма коллекции невероятно разнообразна, здесь можно найти как классические черные, бежевые и коричневые модели, так и модели в трендовых оттенках синего, металлик, винного и верблюжей шерсти.  Даже модным зимой 2019 животным принтам нашлось место в новой коллекции.

Zahav.ru

 

Особое место в ней занимают ботинки на тракторной подошве – неизменный осенний мастхэв активной женщины. Слегка массивные, но от этого не менее элегантные и стильные, они будто приподнимают над лужами и добавляют устойчивости и уверенности походке.

 Урбанистическая коллекция не совсем типична для сети Lafayette Italy, которая, как правило, представляют более женственную, более классическую элитную обувь. Однако она дает ответ на новые потребности современной динамичной женщины, ведущей насыщенную, богатую на разнообразные события жизнь.

Zahav.ru

Читайте также

 

В бутиках сети Lafayette Italy вы найдете обувь лучших итальянских призводителей. Четыре раза в год владельцы сети ездят в Италию на профессиональные выставки, чтобы знакомиться с именитыми мастерами, передовыми технологиями и новейшими трендами в мире обуви. И выбирают только лучшие модели.

Сейчас в сети Lafayette Italy действует скидка 23%+7% для членов клуба и его новых участников на всю зимнюю коллекцию 2019.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Русскоязычная страница LafayetteItaly в Facebook