Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Прости, я уезжаю с твоей мамой…

Фестиваль кино на канале yes3 продолжают жгучие мексиканские страсти. Разбитная бабушка похищает не только ребенка собственной дочери, но и ее бойфренда.

02.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фестиваль кино на канале yes3 продолжают жгучие мексиканские страсти. Разбитная бабушка похищает не только ребенка собственной дочери, но и ее бойфренда. И все это вы можете увидеть в любое удобное вам время! 

Драма «Дочери  Абриль» – очень женское кино. Режиссер Мишель Франко настолько хорошо разобрался в женской психологии, что его фильм получил приз на знаменитом Каннском фестивале в номинации «Особый взгляд». Каннское жюри вообще любит Франко – «Дочери Абриль» стал уже его третьим фильмом, отмеченным наградой фестиваля.

Мексика – это жарко, громко, страстно. Валерии 17 лет, она живет со сводной сестрой Кларой в городке Пуэрто-Вальярта на берегу моря. Валерия беременна от своего друга Матео и скрывает это от матери.  Но вдруг сама мама Абриль, проживающая свою веселую жизнь в Мехико, вдали от детей, приезжает к ним в гости. Не успела дочь родить, как она уезжает обратно, прихватив с собой не только внучку, но и незадачливого молодого отца.

В фильме собралась отличная актерс кая команда. Эмма Суарес и Ана Валериа Бесеррил даже похожи на мать и дочь. А красавчик Энрике Арризон настолько хорош, что соперничество двух женщин вполне очевидно.

Только в yes! Премьеру драмы «Дочери Абриль» на канале yes3 смотрите 4 декабря в 22:00. Фильм также доступен в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.  

С мексиканского побережья переносимся в Америку и смотрим боевик «Под прикрытием урагана» – крепко закрученный микс триллера и фильма-катастрофы.

На Соединенные Штаты надвигается стихийное бедствие. Все радиостанции передают: «Метеорологическая служба предупреждает о сильнейшем урагане 5 степени. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Покидая дом, заколотите окна и отключите все электрические пр иборы. Объявлена общая эвакуация». 

Пользуясь суматохой, банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США.  Но на пути грабителей оказалась честная работница казначейства. Она и ее помощник-ученый – единственные, кто может помешать ворам. Единственные, не считая урагана…

Для очаровательной Мэгги Грэйс («Заложница», «Бойтесь ходячих мертвецов») роль решительной государственной служащей стала новым образом, непохожим на прежних милых блондинок.  А опытный Тоби Кеббел («Планета обезьян», «Черное зеркало») вновь играет сильного, надежного мужчину, на которого можно положиться в любых обстоятельствах. Но никто не знает наверняка, задержат ли они грабителей, пройдет ли ураган мимо, останутся ли деньги в бронированном сейфе, и поволноваться придется изрядно.

Смотрите приключенческий триллер «Под прикрытием урагана» 7 декабря в 22:00 на канале  yes4 и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr