Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Грандиозная декабрьская распродажа европейской мебели в Rest & Relax!

Богатый выбор стенок и гостиных гарнитуров от классического до ультра-современного хай-тек стиля различных комплектаций и расцветок только в декабре по небывалым ценам - от 2,990 шек!

29.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ведущий импортер европейской мебели – компания Rest & Relax объявляет грандиозные скидки, приуроченные к концу года! Декабрьская распродажа стильной европейской мебели – это комфортные салоны, уютные обеденные гарнитуры, функциональные стенки, а также дизайнерские обновки для каждого интерьера, и главное - скидки, самые выгодные цены и быстрая доставка!

Богатый выбор стенок и гостиных гарнитуров от классического до ультра-современного хай-тек стиля различных комплектаций и расцветок только в декабре по небывалым ценам - от 2,990 шек!

Zahav.ru

 

Роскошные столовые гарнитуры, которые могут быть расположены как в обеденной зоне, так и в гостиной – самых разнообразных форм и размеров, со столешницей из стекла, дерева или бетона только в декабре - от 4,950 шек!

Zahav.ru

 

Фавориты среди моделей мягкой мебели также участвуют в декабрьской распродаже. К примеру, модель Loren производства итальянской фирмы Alpa Salotti, завоевавшая популярность за счет своего исключительного качества, комфорта и прекрасного дизайна – в обивке из натуральной кожи только 7,900 шек с возможностью немедленной доставки (до окончания запаса)!

Zahav.ru

 

Новинки мягкой мебели – ассортимент модульных салонов, отличающихся великолепным дизайном, функциональностью и практичностью, поступивших в продажу лишь недавно, тоже представлены в декабрьской распродаже. Особенностью новинок является то, что заказать их можно как в обивке из натуральной кожи, так и в специальной обивке из моющейся ткани. На ваш выбор модели начиная с 4,900 шек!

Zahav.ru

Читайте также

 

Одним словом, если вы ищете стиль и комфорт, функциональность и оригинальный европейский дизайн, богатый ассортимент и качество – приходите в Rest & Relax. У нас вы найдете все необходимое, чтобы ваш дом стал самым уютным и красивым местом в мире. А со скидками декабрьской распродажи – еще и по самым выгодным ценам!

Ждем вас:

- Петах-Тиква, ул. ха-Рав Пинто, 21 (угол ул. Бен Цион Галис, 9 - промзона Сгула) – ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 10:00 до 22:00.

- Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 (ха-Мерказ ха-Исраэли ле-Риут - магазины 211, 302, 206).

- Натания, ул. ха-Оманут, 12 – ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 11:00 до 21:00 

Телефон *5179

Rest & Relax на русском языке в Фейсбук!