Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Новые звезды Crocs: Зои Дешанель и Натали Дормер стали амбассадорами легендарного бренда

Зои и Натали в грядущем году будут главными лицами маркетинговой кампании Come As You Are, которая стартовала в 2017 году и вызвала очередную волну интереса к культовой обуви.

26.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Бренд Crocs назвал имена своих новых амбассадоров. Звездами 2019 года становятся всемирно известная актриса, певица и продюсер Зои Дешанель и прославившаяся громкими ролями в кино и на ТВ актриса Натали Дормер. Зои и Натали в грядущем году будут главными лицами маркетинговой кампании Come As You Are, которая стартовала в 2017 году и вызвала очередную волну интереса к культовой обуви. С момента запуска и по сей день кампания вдохновляет покупателей по всему миру на самовыражение и несет идею объединения комфорта и стиля.

Zahav.ru

Читайте также

 

Зои Дешанель титулованная американская актриса, сыгравшая в нескольких десятках фильмов и сериалов, автор и исполнительница песен, успешный продюсер и мама двоих детей. «Мне нравится, что все мы индивидуальны», – говорит Зои. – Когда Crocs предложили мне стать частью кампании Come As You Are, я была в восторге от возможности присоединиться к этому яркому бренду. Но самое главное, я была счастлива, что смогу помочь людям подчеркнуть свою уникальность, которая есть в каждом».

Британскую актрису Натали Дормер знают по крупнейшим кинофраншизам «Игра престолов» и «Голодные игры». «Я действительно верю в то, что если ты не можешь мотивировать себя самостоятельно, ты никогда не продвинешься вперед», – поделилась Натали. – Я всегда бросаю себе вызов, чтобы выйти из зоны комфорта. Поэтому мне так близок посыл этой кампании Crocs».

Дешанель и Дормер сменяют голливудскую актрису Дрю Берримор, которая выступала амбассадором Come As You Are в 2018 году. Бренд снял Берримор в мюзикле, призывавшем зрителей наслаждаться жизнью и оставаться собой, несмотря ни на что.

Crocs был назван одной из 50 обувных компаний, которые изменили лицо века. Культовые сабо представлены более чем в 90 странах. За последние 16 лет Crocs продала более 350 миллионов пар из запатентованного материала Crosslight. Легкая и эргономичная стильная обувь, принимающая форму ноги, идеально подходит для нашего климата. В Израиле бренд можно найти в сети магазинов WeShoes.

Сеть WeShoes имеет более 60 филиалов от Рош-Пины до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине www.weshoes.co.il

Цены в диапазоне 90-650 шекелей (до скидок) впишутся в любой бюджет, а более чем 20 международных брендов, представленных в сети, обеспечат полный комплект обуви в гардеробе истинного миллениала.