Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Розовое – к Хануке

К наступающей Хануке самая титулованная израильская винодельня "Баркан" предлагает новое вино из линейки Classic – розовое полусухое урожая 2017 г. Это уникальное вино имеет дымчато-розовый цвет.

25.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

К наступающей Хануке самая титулованная израильская винодельня "Баркан" предлагает новое вино из линейки Classic – розовое полусухое урожая 2017 г.

Это уникальное вино имеет дымчато-розовый цвет и наполнено ароматом цветущих цитрусовых и клубники с нотками красного грейпфрута и роз.

Вкус у вина легкий, фруктовый, с освежающей кислинкой. В нем ощущаются красные сливы и зеленые яблоки с нотами груши. Послевкусие – фруктовое и сладковатое.

У сладких вин всегда были свои почитатели. Именно поэтому "Баркан" запустил в серию это сладковатое вино, чтобы удовлетворить потребности всех своих клиентов. Розовое полусухое урожая 2017 г. подходит для любого мероприятия, праздника, вечеринки или как сопровождение к легким закускам в холодное время года.

Линейка "Classic" – одна из самых популярных и продаваемых серий винодельни "Баркан". Она включает в себя широкий ассортимент вин и отличается идеальным соотношением цена-качество.

Рекомендованная розничная цена: 30 шек. Можно приобрести торговых сетях по всей стране.

Читайте также

Zahav.ru