Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

В Израиле открылся грандиозный зал торжеств!

Новый зал торжеств – это огромное пространство с 9-ти метровым потолком, дизайн которого выполнен в современном абстрактном стиле, со светодиодными экранами и проекторами в каждом зале, акустическими перегородками, дающий гостям ощущение безграничной терр

19.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

На днях в Израиле, в промзоне города Кфар–Саба открылся один из самых больших и наиболее грандиозных по размерам и архитектуре залов торжеств и конгрессов, существующих на данный момент. Сумма инвестиций в зал под названием VALLEY ("Долина") оценивается в 100 миллионов шекелей!

Zahav.ru


 

Комплекс Valley, расположившийся на территории площадью более 17 тыс. квадратных метров, был построен бизнесменом Дуди Элькаямом, одним из владельцев Ran Investments and Entrepreneurship, который решил реализовать собственную мечту, а также подарить гостям нового зала торжеств исключительные, незабываемые впечатления.

Zahav.ru


 

Новый зал торжеств – это огромное пространство с 9-ти метровым потолком, дизайн которого выполнен в современном абстрактном стиле, со светодиодными экранами и проекторами в каждом зале, акустическими перегородками, дающий гостям ощущение безграничной территории, свободы, и уникальности.

Zahav.ru


 

Кроме того, снаружи самого зала, в саду есть 2 крытых пространства, частный ресторан шеф-повара, который служит дегустационным залом и конференц-залом, 4 свиты к услугам заказчиков мероприятия, плавучая хупа на освещенном бассейне, отдельная автостоянка, а главное -грандиозное меню от знаменитого шеф-повара Колина Гилона, включающее 70 разных кухонь мира, от самых простых и традиционных до самых изысканных блюд, рецепты которых он собирал, путешествуя по кулинарным турам разных стран.  

Zahav.ru

 

Комплекс VALLEY дает возможность проведения бизнес мероприятий различного уровня и предлагает компаниям и организациям возможность оптимально использовать его огромную территорию: провести мероприятие в одном большом зале или провести параллельно несколько в разделенных  звукоизоляционных пространствах, оснощеннх самой передовой техникой необходимой для проведения конгрессов, конференций, семинаров, выставок, презентаций и корпоративных вечеринок.

Zahav.ru


 

На территории комплекса VALLEY можно проводить частные и бизнес мероприятия, свадьбы, фуршеты, банкеты и конференции от 300 до 2000 человек.

Подробная информация на сайте http://www.valley-events.co.il или по телефону 09-7636090

Страница Фейсбук - https://www.facebook.com/valley.events.co.il/

Zahav.ru