Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Для разума и для души

Каждые выходные компания ХОТ радует своих зрителей премьерами ярких и талантливых фильмов, которые заставляют задуматься или, напротив, дают возможность просто отдохнуть перед экраном. Этот уикенд тоже не станет исключением.

08.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждые выходные компания ХОТ радует своих зрителей премьерами ярких и талантливых фильмов, которые заставляют задуматься или, напротив, дают возможность просто отдохнуть перед экраном. Этот уикенд тоже не станет исключением.

В пятницу, 9 ноября, в 22:00 канал HOT movies 1 (номер 16 на пульте ХОТ) покажет криминальную драму «Все деньги мира». Это один из сильнейших фильмов последнего времени, основанный на реальных событиях, которые произошли в 1973 году.

Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду — все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…

Режиссеру Ридли Скотту уже не раз удавались картины на документальной основе («Черный ястреб», «Гангстер»). И сейчас за два с небольшим часа он умудрился на ярком примере исчерпывающе рассказать о природе больших денег. «Все деньги мира» - история не только о финансах и похищении людей. Она – о ценностях, которые у каждого свои. Для одного это жизнь близкого человека, для другого – очередная картина.

Ридли Скотт отлично умеет подбирать актеров для своих фильмов. Завораживает игра Мишель Уильямс, воплотившей образ отчаявшейся матери Пола. Восхищает Кристофер Пламмер в роли Жана Пола Гетти с его вычурным снобизмом и подозрительностью ко всем окружающим. Хорош и Марк Уолберг, сыгравший экс-агента ЦРУ.

Не пропустите в эту пятницу «Все деньги мира» — фильм, который поможет вам ответить на вопрос, а стоит ли стремиться к тем самым заветным миллиардам?

А в субботу, 10 ноября, в 22:00 ХОТ приглашает своих зрителей на премьеру музыкальной комедии «Идеальный голос 3», продолжение истории коллектива юных и амбициозных певиц, которых ожидают новые вызовы и испытания на пути к успеху и широкому признанию.

В США чрезвычайно популярен жанр а-капелла и существует немало конкурсов, на которые неистово хочет попасть молодежь, чтобы продемонстрировать публике свои таланты. Писатель Микки Рапкин «поймал волну» и прославился на всю страну романом о том, какие перипетии и невзгоды порой случаются на пути молодых певцов. А режиссер Джейсон Мур снял по этой книге милую, добрую и невероятно колоритную ленту «Идеальный голос» с целой группой примечательных персонажей и блестяще исполненными а-капелла нетленными музыкальными хитами.

Первый фильм вышел на экраны в 2012 году и стал одним из самых популярных молодежных фильмов своего времени, после чего в прокате последовал не менее успешный в коммерческом плане сиквел, поставленный Элизабет Бэнкс. И вот теперь режиссер Триш Си («Шаг вперед; Все или ничего») сняла прекрасное продолжение про последнее турне «Барденских Белл».

Полюбившиеся героини повзрослели, у них появилось гораздо больше проблем и расстройств. Но вместе с тем они все так же жизнерадостны и прекрасно знают, как получить свое по праву. Некоторую наивность ленты сглаживаются честные драматические моменты, приятные знакомые лица, постоянный юмор, отличный саундтрек и яркие музыкальные номера.

В ролях: Анна Кендрик, Ребел Уилсон, Бриттани Сноу, Элизабет Бэнкс и др.

Провести полтора часа вместе с «Барденскими Беллами» вы сможете вечером в субботу, 10 ноября на телеканале HOT movies 1 (номер 16 на пульте ХОТ). Все фильмы дублированы на русский язык.

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!