Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

День Выборов в WeShoes: голосуем за скидки и предложения!

В более чем 60 магазинах и на сайте модной сети WeShoes 29 и 30 октября - стоящиеакции: при заказе на сайте сети – доставка бесплатно, а во всех филиалах – вторая пара со скидкой 50%!

28.10.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В более чем 60 магазинах и на сайте модной сети WeShoes 29 и 30 октября - стоящиеакции: при заказе на сайте сети – доставка бесплатно, а во всех филиалах – вторая пара со скидкой 50%!

Скидки распространяются и на новые коллекции легендарных брендов, которые совсем недавно поступили в продажу. Осень 2018 стала, пожалуй, одним из наиболее революционных сезонов в истории культовых обувных брендов мира.

Zahav.ru

 

В новом сезоне, впервые в истории, у классических ботинок Blundstone появился прекрасный сосед – женская обувь с уникальными каблуками. Элегантный дизайн колодки и новая высота каблука не оставляют сомнений: это только для женщин.

А Crocs в коллаборации с гигантом высокой моды Balenciaga впервые создал легендарные кроксы на эффектной платформе, созданной как будто для подиума.

В коллекцию Keds впервые вошла детская обувь: комфортная, радующая дизайном, наполненным веселыми деталями и детским восторгом.

Natural world представил в новом сезоне несколько ключевых моделей и около десяти цветов обновленной палитры.

Также в новом сезоне интересные новинки представили Desigual, Inuovo, Verbenas, Rocket dog, Tsukihoshi, самый продаваемый в Израиле гонконгский бренд Doughnut, бренды Darkwood, Magma и Candy, Seventy Nine и другие марки удобной и стильной обуви.

Zahav.ru

Читайте также

 

Цены в диапазоне 90-650 шекелей (до скидок) впишутся в любой бюджет, а более чем 20 международных брендов, представленных в сети, обеспечат полный комплект обуви в гардеробе истинного миллениала.

Акция начнется 29.10 и продлится до полуночи 30.10, скидки в филиалах – в течение 48 часов на менее дорогой товар.

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь для всей семьи от более чем 20 международных марок. Сегодня сеть магазинов WeShoes имеет более 60 филиалов от Рош-Пины до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине www.weshoes.co.il