Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Body Tite: коррекция тела, подтяжка кожи, устранение дряблой шеи, омоложение лица

В соответствии с вашими предпочтениями, вы можете выбрать одну или несколько проводимых в нашей клинике процедур, которые помогли уже многим женщинам избавиться от огорчающих их эстетических проблем.

10.10.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Современные мировые стандарты и высокие требования в области эстетической медицины требуют от разработчиков изобретения новых методов коррекции тела и омоложения лица, способных предоставить лучшие результаты в самые короткие сроки и при минимальном травматическом воздействии.

Одной из таких разработок стал аппарат Body Tite, создатель которого, компания InMode, в этом году была награждена премией “Лучшая инновация 2018 года”. С помощью аппарата Body Tite проводится процедура коррекции тела, включающая в себя липосакцию с одновременной подтяжкой кожи, а посредством специальных аппликаторов Face Tite и Neck Tite устраняется двойной подбородок и дряблая шея, разглаживаются морщины и омолаживается кожа лица.  

В соответствии с вашими предпочтениями, вы можете выбрать одну или несколько проводимых в нашей клинике процедур, которые помогли уже многим женщинам избавиться от огорчающих их эстетических проблем. Уверены, вы тоже сможете оценить полученные прекрасные результаты:

Face Tite - метод круговой подтяжки и омоложения, не имеющий аналогов. Требуется всего 1 процедура!

Zahav.ru

 

Эффект от процедуры FaceTite: 

немедленный результатвыраженная подтяжка кожиустранение жировых отложенийразглаживание морщинповышение упругости и эластичности коживозврат четкости контуров и овала лицаусиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры Процедура Face Tite проводится с использованием местного обезболивания, при этом пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. Первые результаты видны уже сразу по окончании процедуры, а окончательный эффект сохраняется от 5 лет и выше.

 

Neck Tite - метод подтяжки шеи, устранения двойного подбородка и омоложения, не имеющий аналогов. Требуется всего 1 процедура!

Zahav.ru

 

Эффект от процедуры Neck Tite: 

мгновенный результат;существенная подтяжка кожи;ликвидация жировых отложений;разглаживание складок и морщин;повышение упругости и эластичности кожи;возврат утраченного овала лица;усиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры;полученный результат сохраняется на протяжении многих лет (свыше 5).В отличие от других методов коррекции шеи, процедура Neck Tite не требует общего наркоза и повторных процедур. Причем эффект от этой одной-единственной процедуры превосходит все ожидания.

 

Body Tite - уникальный метод коррекции тела, устраняющий лишний жир и уменьшающий объемы на таких проблемных участках тела, как бедра, ягодицы, талия, живот, верхние части рук, у мужчин – в области груди, не имеющий аналогов. Требуется всего 1 процедура на одну проблемную зону.

Zahav.ru

Читайте также

 

Эффект от процедуры BodyTite: 

излишний жир устраняется;кожа на корректируемом участке становится гладкой, ровной и более упругой;тело выглядит более подтянутым;фигура становится моложе и стройнее;в течение нескольких недель эффект усиливается и стабилизируется;полученный эффект не зависит ни от диет, ни от физических упражнений.Процесс процедуры Body Tite занимает около 1,5-2 часов и контролируется с помощью специальных компьютерных индикаторов, дающих возможность провести процедуру максимально эффективно. Процедура отличается минимальной травматичностью, отсутствием болевых ощущений и видимых повреждении, а также высокой безопасностью.

 

Для дополнительной информации и назначения консультации с д-ром Анн Гуревич звоните по телефону 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой: процедура Face Tite, процедура Neck Tite, процедура Body Tite.

Клиника находится в Тель Авиве.

Примеры "до" и "после" здесь.