Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

120 боевиков октября – это круто!

Любителям жанра экшен приготовиться – вас ждет спецпоказ «Месяц боевиков» на канале yes4. Две с половиной недели адреналина – взрывы, погони, схватки и спецэффекты!

07.10.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Любителям жанра экшен приготовиться – вас ждет спецпоказ «Месяц боевиков» на канале yes4.  Две с половиной недели адреналина – взрывы, погони, схватки и спецэффекты! С 11 по 27 октября вы увидите более 120 фильмов, в том числе пять премьер. Одновременно в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD будет запущена специальная категория с множеством захватывающих фильмов 

Получив «Оскар» за «Девушку из Дании», Алисия Викандер стала одной из самых востребованных актрис Голливуда. Девушка с необычной, притягательной внешностью заменила Анжелину Джоли, став новой Ларой Крофт. Два фильма франшизы, основанных на знаменитой компьютерной игре, вышли в начале 2000-х, в 2018-м кинематографисты США и Великобритании решили снять продолжение. И еще какое!

Дочь богатого искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком, распутывает обстоятельства таинственного исчезновения отца. Она отказывается руководить его империей и продолжает поиски. Таких приключений у Лары еще не было.

В новом фильме Лара Крофт больше не супергероиня, она стала живым человеком. Викандер пришлось непросто, ведь Лара Крофт занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самый узнаваемый женский персонаж из видеоигр. Фильм получился ярким, острым и до конца непонятно, что еще придумает безбашенная Лара.

Только в yes!  Смотрите боевик-фэнтези «Лара Крофт, расхитительница гробниц» 12 октября в 22:00 на канале yes4 и в видеотеке yesVOD.  

Собрав в комедии «Все только начинается» Моргана Фримана, Томми Ли Джонса и Рене Руссо, режиссер Рон Шелтон обрек свой фильм на безусловный успех.

Когда-то Дюк был знаменитым адвокатом крупных преступных группировок, теперь он находится  в программе по защите свидетелей. Но старина Дюк не унывает. Он бурно зажигает на роскошной вилле Капри в компании ослепительных красавиц, устраивая безбашенные вечеринки и превращая будни в яркий праздник. Но однажды под Рождество на виллу Дюка приезжает бывший агент ФБР Лео. И тут начинается самая жара… Вслед за Лео на Капри подтягиваются парни из преступного клана. У них большие претензии и к Дюку, и к Лео, они хотят рассчитаться со старыми врагами.

«Все только начинается» ни в коем случае не серьезный детектив о мафии.  Если вы хотели посмотреть яркую, легкую комедию с известными актерами и рискованными шутками, то лучше этого фильма вам не найти. Звезды в очередной раз доказали, что могут сыграть что угодно, а красота острова Капри, роскошной белоснежной виллы и Рене Руссо стали для этого великолепным фоном. Ваш субботний вечер непременно удастся.

Комедия «Все только начинается» будет доступна в видеотеке yesVOD уже с 4 октября.  Ее премьеру на канале yes4 смотрите 27 октября в 22:00!  

Дополнительная информация об этих и  других фильмах на сайте yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr