Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Другие" духи в подарок на Рош а-Шана!

А как насчет того, чтобы побаловать себя интимными духами, которые станут вашим вторым «я», добавят загадку образу и не оставят равнодушными вашу вторую половинку?

04.09.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Хочется еще одну красивую бутылочку к празднику?А как насчет того, чтобы побаловать себя интимными духами, которые станут вашим вторым «я», добавят загадку образу и не оставят равнодушными вашу вторую половинку?

По-настоящему сексуальных духов не так уж и много, и дело не только в индивидуальном восприятии. Скучные компоты и проходные «водички», парфюмы от признанных «мэтров», осененные звездами и поставленные на поток сетевыми магазинами– взрослой женщине все это богатство кажется простым до безвкусия и унылым.

Настоящие чувственные интимные духи, от аромата которых сердце начинает биться чаще предлагает бренд интимной косметики Liberalex.

Zahav.ru

 

Liberalex- является новаторским израильским брендом интимной косметики класса люкс не имеющим по своему исполнению и содержанию аналогов на мировом рынке.

Уникальность бренда Liberalex состоит не только в ассортименте и качестве производимой косметической продукции, но и в самой его философии: предоставить каждой женщине дополнительную возможность подчеркнуть свою индивидуальность, выразить свою женскую сущность и естественную сексуальность через аромат и чувственные текстуры наших продуктов.

Продукция Liberalex представляет собой уникальное сочетание высококачественных ингредиентов, включая витамины, натуральные экстракты и масла, тонких и чувственно деликатных ароматов и легких нежных текстур. Все интимные продукты подходят для использования на самых нежных и деликатных участках кожи. 

Продукция не содержит кремний, SLES и SLS, соли, парабены или минеральные масла.

Одним из основным ингредиентов формул является натуральное эфирное масло Нероли ( Neroli) самого высокого качества -известный физиологический афродизиак( воздействующий непосредственно на организм), а также древний “Эликсир любви” в истории ароматерапии.

Zahav.ru

Читайте также

 

На сегодняшний день в линейку продукции Liberalex входит 11 продуктов.

Среди них 9 для женщин, и 2 для мужчин: интимные духи, интимные ароматические масла, интимный дезодорант, мыло-пенка для деликатного очищения интимных участков кожи, чувственные духи для тела, массажные ароматические и питательные масла для мужчин и женщин, гели-лубриканты с дополнительными эффектами для усиления ощущений и удовольствия обоих партнёров. 

Cпециально к празднику: скидка 30% на всю продукцию бренда!!!

Продукцию можно приобрести по телефону 054-8868227‬‬

Или на сайте https://market.marmelada.co.il/alex139 используя промо-код 77772‬

Доставка по всей стране! 

Подробности на странице фейсбука https://www.facebook.com/pg/liberalexRU