Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Нежность и изысканность в подарок на Рош ха-Шана

Модный дом Crazy Line представляет новую коллекцию ювелирных изделий Swarovski. Изысканные нежные украшения, идеальный подарок для любимых, вы можете сегодня купить за 249.90 шек.

27.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Специально к празднику Рош ха-Шана Модный дом Crazy Line представляет новую коллекцию ювелирных изделий Swarovski. Изысканные нежные украшения, идеальный подарок для любимых, вы можете сегодня купить за 249.90 шек.

Zahav.ru

 

В ближайший месяц предстоит много поводов надеть вечерний наряд, а дополнят и подчеркнут его украшения Swarovski. В полусумраке, в торжественной обстановке праздника, блики кристаллов непременно привлекут к себе внимание. Огранка кристаллов Swarovski совершенна настолько, что по яркости и переливам на свету, они напоминают настоящие бриллианты. Достаточно одного изящного ожерелья или пары сережек и вечерний наряд превратится в королевский.

Zahav.ru

 

Впрочем, в повседневной жизни тоже найдется место для украшений Swarovski, они станут той самой изюминкой, которая сделает  будничный look неповторимым, придаст ему женственности и шика.

Zahav.ru

Читайте также

 

Кроме того, к празднику, сеть предлагает 50% скидку на второй товар на шарфы и украшения новой осенне-зимней коллекции Crazy Line и 50 шек. скидку на сумки из новой коллекции ( в акции участвуют сумки, оригинальная цена которых свыше 179.90 шек ).

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает свыше 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com