Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новая коллекция вечерних платьев от April

Сеть модных бутиков April одной из первых представила свое видение сезона "Осень-Зима 2018/19" в категории изысканных вечерних нарядов. Коллекция платьев получилась очень насыщенной.

22.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Завершение летнего сезона вполне ожидаемо обозначается презентациями новых коллекций от модных брендов, которые держат руку на пульсе в мире стиля и красоты.

Сеть модных бутиков April одной из первых представила свое видение сезона "Осень-Зима 2018/19" в категории изысканных вечерних нарядов.

Коллекция платьев получилась очень насыщенной и разноплановой, что позволяет представительницам прекрасного пола с любой фигурой и разного возраста подобрать сразу несколько шикарных обновок для гардероба. 

 Introducing @aprilfashion fall 2018 new collection ?????? #fashion #styleblogger #mylook #lookbook #outfit

A post shared by April Fashion (@aprilfashion) onAug 14, 2018 at 1:19am PDT

Фото: Хели Фридман

 

Дизайнеры, создавая новые платья для бренда April, искали вдохновение в творчестве таких именитых мастеров, как Зухаир Мурад и Эли Сааб, абсолютно адаптированные под вкусы и ценности женщин Израиля. В сезоне "Осень-Зима 2018/19" трендовыми будут яркие расцветки, от по-королевски насыщенных синих, красных и зеленых до подчеркивающих роскошь золотых и серебристых элементов. По словам владельца бренда Моше Рахими, открытие нового сезона состоялось, и женщины любого возраста получат настоящее удовольствие от платьев April. 

Фото: Хели Фридман

 

Создатели новой коллекции постарались сделать максимальный охват целевой аудитории, сделав немало интересных предложений для представительниц прекрасного пола, имеющих особые потребности в связи с принятыми в их окружении религиозными взглядами. В бутиках April вы найдете платья разной длины и разной степени открытости, от макси до мини. При этом, дополнительным стимулом к посещению магазинов будут весьма демократичные цены, от 500 до 1200 шекелей, при средней цене наряда по сети в районе 600-800 шекелей. Также нашлось место в новой коллекции и свадебным нарядам с ценником до 3500 шекелей. Главное платье в жизни женщины должно быть великолепным и April с легкостью этого достигли. 

Фото: Хели Фридман

 

Специальный фотосет презентации осенне-зимней коллекции прошел в бутик-отеле "Drisco", в атмосфере шика и грандиозной архитектуры. Приглашенной звездой для сессии была выбрана юная модель Никола Уард, известная по участию в реалити-шоу "Выживание". 

Фото: Хели Фридман
Фото: Хели Фридман
Фото: Хели Фридман

 

Сайт: www.april-fashion.com 

Facebook: APRIL fashion 

Instagram: @aprilfashion 

Филиалы сети April: 

ул. Дизенгоф 173, Тель-Авив

Торговый центр "Захав", Ришон ле-Цион

Торговый центр "City Mall", Ашдод

Торговый центр "Ир Ямим", Нетания

Торговый центр "Малха", Иерусалим 

 When magic happens ???? . . . . . . . . . . #styleblogger #makeup #dress #dream #tlvfashion #outfitoftheday #outfitstyle #styleinspiration #envywear #greatlook #ootd #ootdfashion #ootdshare #wiwt #אופנה

A post shared by April Fashion (@aprilfashion) onAug 21, 2018 at 6:40am PDT