Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

5 оттенков красоты: новая серия косметики Leonardo призывает к единению людей!

Leonardo Skin Care System постоянно выпускает новинки. Например, вышел новый питательный омолаживающий крем с гиалуроновой кислотой, который подходит всем типам кожи и возраста.

10.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Известные израильские модели приняли участие в съемках рекламы косметики Leonardo Skin Care System. Съемки проходили в одной из тель-авивских фотостудий в течение двух дней. Концепт рекламной кампании: 5 моделей олицетворяют собой разнообразие типажей и одновременно подчеркивают, что всех людей в мире объединяет стремление к прекрасному. 

Косметика, по словам владельцa и генерального директора компании Рони Бара, – это идеальный клей для единения людей, она создает равенство полов, рас, религий, здесь не может быть разногласий, здесь не играет роли идеология, только красота, которая спасет мир. 

Фото: Шай Ихизкель


 

Живым олицетворением совершенно разных типов кожи стали 5 абсолютно непохожих друг на друга людей: блондинка Ксения Тарантул, юная брюнетка Никола Уард, представительница женщин со зрелой кожей Ирис Бар, совладелица фирмы Leonardo, а также мулатка Галья Муча и красавец-мужчина Эрик Мор. 

Фото: Шай Ихизкель


 

Рони Бар: «5 оттенков красоты - это наш новый проект. Мы разработали косметику, которая идеально подходит самым разным людям - разного возраста, с разными состояниями кожи и ее цвета. Теперь не нужно подбирать индивидуальное средство по уходу за лицом, есть универсальный набор косметики, подходящий всем и каждому! И чтобы наглядно продемонстрировать эту идею, мы пригласили для съемок совершенно разных моделей, среди них – моя жена!» 

Фото: Шай Ихизкель


 

Супруга Рони Бара – Ирис – не раз принимала участие в разработках косметических продуктов, а вот в качестве модели выступила впервые. Несмотря на свой дебют, Ирис быстро справилась с волнением и показала всем, что можно и нужно в любом возрасте выглядеть хорошо. 

Фото: Шай Ихизкель


 

Ксения Тарантул - 30-летняя модель, известная также как выпускница реалити-шоу «Большой брат», отметила, что очень рада была оказаться в числе тех 5-ти моделей, которые удостоились чести представлять новинки бренда Leonardo. 

Галья Муча поделилась мыслями о том, что мы живем в такое время, когда царит равенство и братство. И если раньше об этом можно было только мечтать, то теперь равенство проявляется во всем, в том числе и в косметике. 

Фото: Шай Сабаг


 

Прекрасная от природы кожа лица 22-летней Николы Уард позволяет своей обладательнице пока не пользоваться кремами. Никола призналась, что на съемках она попробовала на себе несколько продуктов, и теперь полагает, что в будущем выберет именно их. 

И это отличное решение, ведь компания Leonardo Skin Care System не стоит на месте и постоянно выпускает новинки. Например, в серии, для которой проводились рекламные съемки, вышел новый питательный омолаживающий крем с гиалуроновой кислотой, который подходит всем типам кожи и возраста. Среди инновационных продуктов стоит отметить пенку трехфазного действия, которая может применяться как ежедневное очищающее средство, пилинг и маска. 

Zahav.ru


 

Кроме того, начался выпуск отдельной линейки для мужчин – это будут удобные косметические средства для утреннего и вечернего ухода. Важно отметить, что все кремы Leonardo – солнцезащитные, что в условиях израильского климата очень важно. 

Фото: Шай Сабаг


 

Эрик Мор мало пользуется косметикой, но при этом он много времени посвящает любимому виду спорта и хобби - серфингу. Эрик подчеркнул, что на море увлажняющий крем с одновременной защитой от солнца всегда пригодится. «Все знают, что почти все косметические средства, которые находятся на полках в магазинах – для женщин. Очень приятно, когда появляется что-то, предназначенное специально для тебя: с особым мужским ароматом и идеально подходящее мужской коже» - порадовался Мор. 

Фото: Шай Сабаг
Фото: Шай Сабаг

Читайте также


 

Фирма Leonardo Skin Care System умеет заботиться о людях, и речь идет не только о наших согражданах, эта косметика постепенно выходит и на международный рынок, получая высокие оценки и призы, на различных международных выставках. Рони Бар обещает не останавливаться в своих поисках и разработках инноваций, и намекнул, что в скором времени компания Leonardo преподнесет новые косметологические сюрпризы. 

Facebook: Leonardo Skin Care Systems

Сайт: www.leonardo-tech.com