Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Qiriness, французский бренд по уходу за кожей, теперь в Израиле!

Специально подобранные омолаживающие формулы и ингредиенты разработаны в Швейцарии. Все средства марки Qiriness являются гипоаллергенными и не содержат парабенов.

31.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Знаменитый косметический бренд Qiriness был основан в 2004 году двумя профессионалами в области косметологии и маркетинга Мэй-Рюнг Бейлверт и Вивиан Мартон. В течение двух лет разрабатывались эксклюзивные формулы на базе Швейцарской лаборатории с одной целью, сделать линию средств по уходу за кожей способных восстановить здоровье и чувственность кожи, благодаря безупречному качеству и эффективности продуктов. В 2006 году марка впервые вышла на рынок Франции. И сразу же стала популярной среди французских женщин.

Zahav.ru


В 2014 марка Qiriness заняла 4-ю позицию в рейтинге ТОП 10 самых продаваемых марок по уходу за лицом сети магазинов Marionnaud (Франция, Италия, Испания, Португалия). В 2015 году Qiriness получила престижную награду от Beauty Award Femme Actuelle "Prix Beaute des Femmes" за самую лучшую мультифункциональную маску для лица Le Wrap Temps Futur.

На сегодняшний день Qiriness продается более чем в 1500 точках продаж в 20 странах мира.

Отличительные особенности косметики Qiriness - эффективность и удовольствие

Специально подобранные омолаживающие формулы и ингредиенты разработаны в Швейцарии. Все средства марки Qiriness являются гипоаллергенными и не содержат парабенов. Qiriness – это гарантированное высокое качество, инновационные омолаживающие ингредиенты, роскошные текстуры и живительные коктейли из натуральных растений и водорослей, которые обеспечивают высокую эффективность, восстановление, регенерацию на клеточном уровне. Как результат, возвращают коже сияние молодости и здоровье.

Очищающая пенка для лица - Mousse Nettoyante Eclat - подходит для всех типов кожи. Нежнейшая, оживляющая кожу очищающая пенка легко удаляет макияж и очищает поры от загрязнений. Предотвращает избыточное выделение подкожного себума, не создавая ощущения стянутости кожи. Возвращает коже сияние и здоровый вид


Философия и эффективность

Qiriness разработала эксклюзивный омолаживающий комплекс E.O.S., направленный на расслабление кожи, снятия стресса, что является ключевым условием здоровья и молодости кожи лица.

Очищающая термальная маска - Le Wrap Terre d’Orient - минеральная самонагревающаяся гелевая маска, бережно разогревающая лицо. Подходит для всех типов кожи. Глубоко очищает, выводит токсины и свободные радикалы, сужает поры, улучшает текстуру кожи. Не пересушивает кожу, некомедогенна


Название комплекса раскрывает суть его действия – Энергия, кислород и безмятежность "Energy, Oxygen and Serenity": 5 активных компонентов, входящих в состав комплекса Qiriness, снимают стресс кожи, повышают усваиваемость омолаживающий ингредиентов. И последний штрих – идеальное сочетание пользы и удовольствия.

Энергия – биоплазма, микроводоросль, стимулирующая выработку дополнительной энергии в клетках благодаря аденозинтрифосфорной кислоте, которая способствует улучшению функций клеток, восполняя дефицит энергии, обусловленный старением, стрессами и загрязнением окружающей среды.

Zahav.ru


Кислород - Phylderm Végétal C, соевый белок, повышающий насыщение клеток кислородом, что повышает уровень их энергии и восстанавливает динамику процессов жизнедеятельности клеток.

Безмятежность – экстракты босвеллии, кунжута и азадирахты индийской - 3 аюрведических растения, способствуют разглаживанию, расслаблению кожи и снятию стресса.

Золотые гидрогелевые патчи Qiriness идеально ложатся под глаза, как вторая кожа. Патчи эффективно питают, реструктуризируют и наполняют активными веществами эпидермис, проникая в самые глубинные его слои

Читайте также


Натуральные продукты, основанные на растительных экстрактах и формулах морских водорослей, успокаивающие, питающие и улучшающие внешний вид вашей кожи.

Qiriness (Киринес) предлагает широкий выбор косметических продуктов. Теперь и вы можете наслаждаться спа-услугами у себя дома.