Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новинка в SeboCalm: женский и мужской дезодоранты с минералами Мертвого моря

SeboCalm расширяет линию своей продукции двумя новыми дезодорантами – для мужчин и для женщин. Как и остальные товары SeboCalm, они разработаны с учетом особенностей израильского климата.

23.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

SeboCalm расширяет линию своей продукции двумя новыми дезодорантами – для мужчин и для женщин. Как и остальные товары SeboCalm, они разработаны с учетом особенностей израильского климата. Эффективный мужской дезодорант SeboCalm и нежный женский дезодорант SeboCalm с добавлением пудры специально созданы для чувствительной кожи, гипоаллергенны и предотвращают появление раздражения. Оба продукта прошли дерматологические исследования.

 Новые дезодоранты SeboCalm разработаны на основе уникальной формулы, обогащенной минералами Мертвого моря, которая способствует уменьшению и предотвращению потоотделения. Они легко впитываются, устраняют нежелательные запахи и обеспечивают ощущение комфорта и свежести в течение дня. Рекомендуются для ежедневного использования.

Zahav.ru

Читайте также


 

Новые дезодоранты SeboCalm продаются в упаковках по 70 мл. Цена товара 49.90 шек.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи.  Продукты серии SeboCalm можно приобрести более, чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru