Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Супер-Фарм": аппарат для домашней эпиляции mē

Сеть "Супер-Фарм" приставляет новинку в области постоянной эпиляции - аппарат mē, который работает по самой современной технологии и позволяет с легкостью удалять волосы в домашних условиях. Производитель прибора – ведущая компания Syneron Medical.

11.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть "Супер-Фарм" приставляет новинку в области постоянной эпиляции - аппарат mē, который работает по самой современной технологии и позволяет с легкостью удалять волосы в домашних условиях. Производитель прибора – ведущая компания Syneron Medical, занимающаяся выпуском медицинского оборудования в сфере эстетики.

До появления на рынке mē постоянное удаление волос было возможно только в специализированных косметологических клиниках и медицинских центрах. Аппарат mē позволит произвести полную эпиляцию ноги всего за 10 минут, он не требует предварительной подготовки и настройки и является самым безопасным и эффективным прибором такого рода. В его работе используются инфракрасные лучи по технологии IPL, разработанной в 1992 году д-ром Шимоном Экхойзом, основателем Syneron Medical и изобретателем запатентованной в 2000 году уникальной технологии elōs.

Энергия elōs проникает в покровы эпидермиса и оказывает влияние на волосяной мешочек, препятствующий дальнейшему росту волос. Следует отметить, что данная технология подходит для любого типа кожи и волос.

Эффективность эпилятора mē была доказана в ходе клинических исследований, проведенных д-ром Давидом Фридманом, одним из пионеров дерматологии. По их результатам выяснилось, что mē позволяет на 89% приостановить рост волос, и такой видимый результат достигается всего после 4-6 сеансов. В комплект эпилятора mē входит лампа elōs, рассчитанная на 5400 импульсов, и это самый высокий показатель на израильском рынке домашних электроприборов.

Аппарат mē успешно реализуется фармацевтическими сетями Франции, Англии, Италии, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии и Канады.

Ади Экхойз, бренд-менеджер mē, отметила: "В качестве эксклюзивного распространителя в Израиле нами была выбрана сеть "Супер-Фарм", которая всегда стремится к новизне, пользуется популярностью среди широких слоев населения и известна профессионализмом своих сотрудников".

Аппарат для домашней эпиляции mē можно приобрести в филиалах "Супер-Фарм" по особой цене – 1,990 шекелей вместо 2290 шек. Мероприятие действительно с 15 марта.