Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Innamorati, innamorati, innamorati

Вот уже много лет огромной популярностью в мире и у нас в Израиле пользуется итальянская кухня. И не просто популярностью – наряду с французской она является символом любви, романтики, пылких и пламенных чувств.

18.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Влюбленные, влюбленные, влюбленные… О вас пишут песни, слагают стихи, вам посвящают картины и описывают в романах. И в каждой стране, у каждого народа есть особенные дни, посвященные любящим и любимым. В Израиле это древний День влюбленных – Ту-бе-Ав. По традиции в Ту бе-Ав принято говорить избраннику о чувствах, окружать его (ее) вниманием и нежностью, делать милые подарки и даже просить руки и сердца. 

И хотя многое меняется в нашей жизни, но все так же юноши ухаживают за девушками, объясняются им в любви, делают подарки и приглашают в рестораны на романтический ужин. А иногда это делают и девушки, что тоже совсем неплохо. 

Вот уже много лет огромной популярностью в мире и у нас в Израиле пользуется итальянская кухня. И не просто популярностью – наряду с французской она является символом любви, романтики, пылких и пламенных чувств. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Самый популярный итальянский ресторан Тель-Авива – "Италькия ба-Тахана" приглашает всех, кто любит и хочет быть любимым, провести этот волшебный праздник в романтической атмосфере Южной Италии. В замечательном месте у самого синего Средиземного моря, в "Митхам а-Тахана", где расположился этот неаполитанский уголок, можно прекрасно провести время со своим любимым и получить удовольствие от высокой кухни. И не важно, первое ли это свидание, предложение руки и сердца или вы женаты уже 30 лет. 

Специально к этому празднику шеф-повар ресторана Ор Бен-Яиш приготовил замечательные романтические сюрпризы. 

Пицца "Джульета" с сырами маскарпоне и страккино. 

Рыбное филе с корнеплодами и сельдереем. 

Равиоли с начинкой из мяса особого долгого приготовления. Подаются с мозговой косточкой. 

Карпаччо из рыбы. 

Аранчини с начинкой из моркови и свеклы с йогуртом. 

Это вкусно даже на слух, тем паче если это есть. Кроме того, вас ждут все блюда нового летнего меню, и если вы их еще не пробовали – непременно стоит отведать. 

Гостям предложат особый "Коктейль любви", а члены клуба клиентов «Италькия ба-Тахана» смогут получить каждый второй коктейль бесплатно (мероприятие не дублируется, не включая "Группон"). 

А прекрасных дам ждут цветы в подарок от коллектива ресторана. 

Праздничное мероприятие будет действовать только два дня – 26 и 27 июля, с 18.00 и до закрытия. 

Забронировать столик в ресторане «Италькия ба-Тахана» можно уже сейчас, советуем не терять ни минуты! 

Вступить в клуб клиентов ресторана «Италькия ба-Тахана» можно по ссылке http://www.italiantlv.co.il/club-ru/. Каждый записавшийся получает подарки и скидки. Подробности на сайте. 

Ресторан расположен в удобном месте – на старой железнодорожной станции «Митхам а-Тахана» (возле Неве-Цедек) в Тель-Авиве. Рядом с морем, детской площадкой и в окружении нескольких больших автостоянок. 

Для заказа мест и мероприятий звоните по телефону: 03-933-19-22 

Страничка ресторана в сети «Фейсбук»: https://www.facebook.com/italiantlv 

Сайт на русском языке: http://www.italiantlv.co.il/italiantlv-ru/