Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Особый интернет-магазин eBay впервые предложит израильтянам огромный выбор товаров от Disney

Теперь продукцию Disney можно приобрести на eBay, на специальной торговой площадке для израильских покупателей, с описанием товаров на иврите и бесплатной доставкой в течение 3-5 дней.

13.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Теперь продукцию Disney можно приобрести на eBay, на специальной торговой площадке для израильских покупателей, с описанием товаров на иврите и бесплатной доставкой в течение 3-5 дней

8 июля 2018 г. гигант интернет-торговли  eBay открыл специальную торговую площадку для израильских потребителей. Она предназначена для продажи продукции Disney и получила название My-Miss-Disney. Здесь можно найти игрушки и другие товары с изображениями всеми любимых персонажей: Микки Мауса и Минни Маус, Винни Пуха, принцесс, супергероев Marvell, персонажей фильма «Звездные войны», Спайдермена и других.

Площадка будет предлагать широчайший ассортимент продукции из разных категорий, среди которых немало новинок. Помимо кукол, машинок, мягких игрушек, товаров для младенцев, дизайнерских и модных аксессуаров (вьетнамок, кед), представлена также категория «Возвращаемся в школу» с большим выбором товаров для школьников и студентов.

В общей сложности ассортимент My-Miss-Disney включает более 400 наименований оригинальных товаров компании. Все описания и пояснения к ним даны на иврите. Доставка в Израиль бесплатная и осуществляется в течение 3-5 дней. А если вы разочаруетесь в заказанном изделии, то в течение 30 дней сможете вернуть его бесплатно.

Zahav.ru

Читайте также

 

Эльад Гольдберг, директор eBay по бизнес-активности в Израиле , сказал: «Наш опыт показывает, что дети проявляют большой интерес и получают много удовольствия, когда выбирают школьные принадлежности вместе с родителями. Возможность сидя у себя дома, в любое время суток спокойно найти все необходимое привлекает многих наших потребителей, к тому же немало товаров продается в наборах по выгодной цене, а ассортимент очень разнообразен и нескончаем, в отличие от офлайн-магазинов с их ограниченными складскими помещениями.

Потребителям понравится покупать на международной площадке eBay с описаниями товаров на иврите и гарантией их подлинности. Здесь им доступна самая разнообразная продукция Disney, Marvell, Star Wars и Pixar из разных категорий, под одной крышей. Мы знаем, что каждый год накануне возвращения детей в школу время доставки заказов имеет решающее значение, но от нас посылки будут доходить за 3-5 дней, так что родители смогут сделать заказ даже в августе. И, да - доставка бесплатная».

Керен Саар, глава отдела потребительских товаров Disney Israel , добавила, что «30% детей отдают предпочтение персонажу, которому они симпатизируют, и хотят купить или получить игрушки или школьные принадлежности с его изображением. Проведенный нами опрос показал, что более 50% покупок товаров для школьников – это фирменная продукция, к которой дети и подростки эмоционально привязаны через контент, который они смотрят на телевидении и в кино. На сайте есть большой ассортимент игрушек и других товаров, которые популярны у израильских детей, особенно с такими любимыми персонажами, как супергерои Marvel, Спайдермен, диснеевские принцессы, образы из «Звездных войн» и, конечно же, неувядающие Минни Маус и Микки Маус».

Специальная торговая площадка Disney на eBay: http://www.ebaystores.com/mymissdisney

Цены для примера:

Ранец с изображением Минни Маус или Микки Мауса – 47 шек.

Набор письменных принадлежностей + пенал «Анна и Эльза» или «Спайдермен» - 83 шек.

Шлепанцы «Хавайянас» с изображением Микки Мауса – 62 шек.

Конструктор-лего «Звездные войны» для детей 6-12 лет – 104 шек.

*Цены корректируются в соответствии с курсом доллара.