Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Neck&Face Tite: уникальный метод коррекции и омоложения шеи и лица

Neck&Face Tite – технология, позволяющая наиболее универсальным способом использовать уникальную методику, способную без сложного хирургического вмешательства творить чудеса с нашими лицом и шеей.

12.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Лето – время отпусков и каникул, а еще – возможность использовать свободное время для того, чтобы визуально скинуть с десяток лет, подтянув и омолодив кожу лица и избавившись от двойного подбородка и дряблой шеи - и все это без уколов красоты и пластики!

Neck&Face Tite – технология, позволяющая наиболее универсальным способом использовать уникальную методику, способную без сложного хирургического вмешательства творить чудеса с нашими лицом и шеей.

FaceTite предназначена для омоложения кожи в области лица. С ее помощью формируется овал лица, корректируются скулы, щеки, лоб, складки между бровями, которые многим доставляют эстетический дискомфорт, а также область губ, где кожа особенно чувствительна. При этом кожа подтягивается и становится значительно более упругой и эластичной.

Речь идет всего об 1 процедуре, эффект от которой превзойдет вваши ожидания:

немедленный результатвыраженная подтяжка кожиустранение жировых отложенийразглаживание морщинповышение упругости и эластичности коживозврат четкости контуров и овала лицаусиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры Процедура проводится с использованием местного обезболивания, при этом пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. Первые результаты видны уже сразу по окончании процедуры, а окончательный эффект сохраняется от 5 лет и выше.

Zahav.ru

 

Neck Tite предназначена для особо нежной части нашего тела – шеи. Именно она первой выдает возраст: утрачивают четкость линии подбородка, обвисает кожа, появляются горизонтальные складки и морщины. Также немалый дискомфорт доставляет женщинам и мужчинам двойной подбородок. В результате процедуры подтягивается кожа на шее, устраняется двойной подбородок, четко очерчивается контур лица, удаляются брыли. 

В этом случае также речь идет всего об 1 процедуре, эффект от которой трудно переоценить:

немедленный результат;выраженная подтяжка кожи;устранение жировых отложений;разглаживание морщин;повышение упругости и эластичности кожи;возврат четкости контуров и овала лица;усиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры, затем стабилизируется и сохраняется на долгие годы (5 лет и выше).

Zahav.ru

Читайте также

 

Процедура Face Tite и Neck Tite в Израиле проводится в клинике доктора Анн Гуревич, консультанта международного класса израильской компании Invasix, создавшей методику BodyTite.

Для дополнительной информации и назначения консультации с д-ром Анн Гуревич звоните по телефону 050-336-1999 или воспользуйтесь контактными формами: Face Tite и Neck Tite  

Русскоязычная страница д-ра Анн Гуревич в Фейсбук.

* На правах коммерческой информации