Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Покорите мир с Lafayette Italy: скидки на летнюю коллекцию - 30%+7% для членов клуба

Итальянскую обувь легко отличить от любой другой, как только надеваешь ее: удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом.

26.06.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мэрилин Монро говорила: «Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир!». Правильные туфли из летней коллекции Laffayette Italy сейчас со скидкой 30 % и еще 7 % для членов клуба и его новых участников.

Итальянскую обувь легко отличить от любой другой, как только надеваешь ее: удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом. Она совершенна. Что неудивительно, ведь обувная промышленность в Италии имеет богатую историю, на протяжении которой неизменными оставались качество и эстетика.

В бутиках сети Lafayette Italy вы найдете обувь лучших призводителей итальянской обуви. Четыре раза в год владельцы сети ездят в Италию на профессиональные выставки, чтобы знакомиться с именитыми мастерами, передовыми технологиями и новейшими течениями в мире обуви. И выбирают лучшее из лучшего.

Летняя коллекция 2018 от Lafayette Italy-это элегантные, всегда актуальные, классические и ультрамодные молодежные модели; туфли на всевозможных каблуках  и на удобной пробковой платформе; разнообразие цветов и их сочетаний;  огромный выбор форм и фасонов. Кроме того они практически эксклюзивны в  Израиле-каждая пара обуви в Lafayette Italy представлена всего в 8-10 экземплярах. Объединяет все это многообразие-безупречное качество и невероятное удобство. Обувь от Lafayette Italy-это те самые туфли, в которых мир даже не нужно покорять, он покорится сам!

Летняя коллекция Laffayette Italy сейчас со скидкой 30 % и еще 7 % для членов клуба и его новых участников.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: www.lfyt.co.il

Русскоязычная страница LafayetteItaly в Facebook