Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Белая ночь в SeboCalm

В течение двенадцати часов вы сможете приобрести на сайте косметические товары по необычайно аттрактивным ценам. И, кроме того, купившие на сумму свыше 250 шек. получат в подарок мыло для чувствительной кожи лица в упаковке 90 мл, гель-контур для глаз и г

26.06.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

28 июня, в  рамках фестиваля «Белая ночь», косметическая компания SeboCalm предлагает особые цены на продукцию всех линий своей косметики при покупке на сайте SeboCalm. В течение двенадцати часов вы сможете приобрести на сайте косметические товары по необычайно аттрактивным ценам. И, кроме того, купившие на сумму свыше 250 шек. получат в подарок мыло для чувствительной кожи лица в упаковке 90 мл, гель-контур для глаз и гигиеническую помаду с маслом ши.

SeboСalm- это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела. В косметических средствах компании SeboCalm использованы активные натуральные ингридиенты и они не содержат кортизона и других вредных веществ. Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов. Все продукты подвергаются тестированию на гипоаллергенность и проходят дерматологическую проверку для чувствительной кожи.

28 июня  проведите Белую ночь на сайте SeboCalm, где вас ждут особые цены и подарки при покупке на 250 шек.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация: https://www.sebocalm.co.il/