Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Компания "Эгед" и Pupa - к 8 марта

Известно, что делать успешную карьеру, все успевать и при этом всегда великолепно выглядеть – задача не из простых. Реализация первых двух пунктов программы-максимум зависит от самой женщины. А вот в том, что касается внешнего вида, милым дамам предлагает

07.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Известно, что делать успешную карьеру, все успевать и при этом всегда великолепно выглядеть – задача не из простых. Реализация первых двух пунктов программы-максимум зависит от самой женщины. А вот в том, что касается внешнего вида, милым дамам предлагает помочь компания "Эгед".

В честь Международного женского дня крупнейшая автобусная компания Израиля решила объединить усилия с итальянским брендом Pupa, известным и популярным изготовителем косметики, экспортируемого в более чем в 70 стран мира. В Израиле продукция компании эксклюзивно представлена в сети "Супер-Фарм".

В печатных СМИ и на многих интернет-сайтах на русском языке вас, представительницы прекрасного пола, ожидает льготный купон, который дает право на приобретение трех товаров от Pupa со значительной скидкой.

В акции участвуют карандаш для глаз Multiply eye pencil различных оттенков, нежные румяна Silk touch compact blush и чарующий блеск для губ Lip perfection ultra reflex gloss. Для получения скидки необходимо предъявить купон, а также проездной "Рав-Кав" в одном из филиалов сети "Супер-Фарм".

Компания "Эгед" и бренд Pupa поздравляют вас с 8 Марта! Мероприятие действительно до 31 марта.