Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

«Настоящее преступление» в прямом эфире

Неизвестные ранее факты о знаменитоом наркобароне, тайна смерти голливудской звезды, новые технологии в борьбе с преступностью – в спецпоказе «Настоящее преступление» на канале yesДоку.

22.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Неизвестные ранее факты о знаменитоом наркобароне, тайна смерти голливудской звезды, новые технологии в борьбе с преступностью – в спецпоказе «Настоящее преступление» на канале yesДоку. Самые громкие криминальные истории, включая новые ленты израильских кинематографистов. Каждый вторник, начиная с 22 мая! 

Фильм «Вспоминая Эскобара»  – новые штрихи к портрету одного из самых влиятельных и жестоких наркодельцов в истории. О Пабло Эскобаре рассказывают его сын Себастьян Маррокин (Хуан Пабло Эскобар) и вдова Мария Виктория (Тата). Впервые, спустя 25 лет после смерти Эскобара, они осмелились предать гласности свою версию жизни отца и мужа.

Двухсерийный документальный фильм «Вспоминая Эскобара»  – уникальный взгляд на «Аль-Патрона», как называли одну из самых противоречивых фигур ХХ века, человека, ставшего легендой преступного мира.

В фильм включены новые свидетельства и материалы из личных архивов, которые ранее не публиковались.  Об Эскобаре много рассказано и снято. Однако его сын считает, что преступления отца излишне прославляются, а это очень безответственно.  

Работая над ф ильмом, Хуан Пабло Эскобар отметил, что, вероятно, испортил его репутацию еще больше, рассказывая вещи куда более худшие, чем те, что звучали ранее».

П ремьеру документального фильма «Вспоминая Эскобара» смотрите 26 мая (1 часть) и 29 мая (2 часть) в 21:00 на канале yesДоку и в видеотеке yesVOD!  

Актриса Натали Вуд была любимицей Голливуда и миллионов зрителей  во всем мире. Ее яркая жизнь неожиданно оборвалась в ноябре 1981 года. Катаясь на яхте с мужем Робертом Вагнером и знаменитым актером Кристофером Уокеном, она утонула в океане при загадочных обстоятельствах. Тогда смерть Вуд была признана результатом несчастного случая.

Однако в  2011 году, спустя 20 лет после смерти знаменитой актрисы, расследование было возобновлено. В деле появились новые свидетельства и дополнительные доказательства. Вероятно, на яхте произошло убийство, и главным подозреваемым стал ее муж, актер Роберт Вагнер.

Д окументальный фильм «Как погибла Натали Вуд» смотрите в июне на канале yesДоку.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr