Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

"Бурса ле-тахшитим" открывает свадебный сезон!

В преддверии нового сезона свадеб сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" предлагает специальное мероприятие: скидка 40% на все кольца для помолвки!

17.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В преддверии нового сезона свадеб сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" предлагает специальное мероприятие: скидка 40% на все кольца для помолвки! 

Сеть "Бурса ле-тахшитим", старейшая и ведущая в израильской ювелирной отрасли по изготовлению украшений с бриллиантами, предоставляет самый большой в стране выбор помолвочных колец эксклюзивного дизайна.

Zahav.ru

 

Коллекция постоянно расширяется, новые модели разрабатываются дизайнерами сети в соответствии с международными стандартами и современными тенденциями. Особое место здесь занимают кольца Soliter c центральным бриллиантом и бриллиантовой инкрустацией. Все изделия изготавливаются в Израиле. 

Отличительная особенность коллекции – высочайшее качество бриллиантов и очень привлекательные цены. Кольца изготовлены из золота 14К и 18К с бриллиантами разного размера и, соответственно, с очень широким ценовым диапазоном – от приблизительно тысячи шекелей и выше. 

"Бурса ле-тахшитим" гарантирует использование REAL DIAMONDS, чистейших природных бриллиантов. К каждому кольцу прикрепляется гарантийный талон с полной характеристикой камня. В настоящее время только "Бурса ле-тахшитим" дает подобный гарантийный талон на свои ювелирные изделия.

Zahav.ru

 

Каждое кольцо индивидуально подгоняется по размеру для идеального ощущения на пальце.

Все кольца изготовлены по самым современным технологиям, прошли проверку качества и получили подтверждение израильского Института стандартов.

Сеть также предоставляет максимально гибкую систему заказов, включая короткие сроки доставки – буквально на следующий день. 

Zahav.ru

Читайте также

 

В коллекции сети "Бурса ле-тахшитим" представлены самые популярные модели помолвочных и обручальных колец. К вашим услугам 16 филиалов по всей стране и опытные продавцы-консультанты, которые помогут сделать правильный выбор. Подробности на сайте: www.thebursa.co.il