Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Обзор новинок летнего сезона от YSL и сети магазинов April

Международный дизайнерский бренд Yves Saint Laurent представил новую подводку для глаз COUTURE EYELINER из линейки Couture Eyeliner для безупречного макияжа до самого вечера.

09.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Международный дизайнерский бренд Yves Saint Laurent представил новую подводку для глаз COUTURE EYELINER из линейки Couture Eyeliner для безупречного макияжа до самого вечера.

Инновационная стойкая формула жидкой подводки идеально подходит для весенне-летнего сезона. Ультратонкая кисточка позволяет нанести четкую линию, создавая дерзкий образ. Couture Eyeliner – это первая жидкая подводка, обогащенная тройным комплексом для роста ресниц.

При нанесении подводки рекомендуется использовать край аппликатора для создания удлиненной линии, которую можно провести еще раз до более толстой стрелки, в конце направленной вверх.

В линейке представлены цвета от черного до зеленого, а некоторые оттенки выпущены в лимитированной серии. Цвета № 6, 7 и 8 отличаются металлическим шиммером из серебристых или бронзовых блесток.

Zahav.ru


№ 1 Noir Minimal - матовый черный

№ 2 Bleu Iconique – синий с атласным финишем

№ 3 Vert Basique – зеленый с атласным финишем – лимитированный выпуск

№ 4 Brun Essentiel – коричневый с атласным финишем

№ 5 Bourgogne Brut - бордо /винный красный с атласным финишем - лимитированный выпуск

№ 6 Nu Absolu – нюд с шиммером - лимитированный выпуск

№ 7 Argent Maximal – серебро с шиммером - лимитированный выпуск

№ 8 Bronze Excessif - бронза с шиммером - лимитированный выпуск.

Рекомендованная розничная цена: 170 шек., можно приобрести в сети April и избранных магазинах.

Вторая новинка от модного бренда Yves Saint Laurent – это универсальный жидкий хайлайтер Touche Eclat Glow Shot.

Его можно смешивать с тональной основой или базой под макияж и наносить на все лицо для создания эффекта равномерного сияния. А также использовать после нанесения тона для придания сияния отдельным зонам и создания эффекта стробинга.

Достаточно нанести небольшое количество TOUCHE ÉCLAT GLOW SHOT на припудренное лицо: на скулы, нос и верхнюю губу, чтобы создать эффект роскошной ухоженной кожи. Хайлайтер имеет очень естественный вид безупречную стойкость в течение всего дня, а главное – от него не остается следов на экране телефона после разговора, как часто бывает с обычным хайлайтером. Средство подходит для ежедневного макияжа. Для его нанесения можно использовать три техники.

Naked Shot. Нанесите средство на все лицо пальцами или кистью, чтобы создать эффект однородного свечения.

Mixed shot. Смешайте каплю GLOW SHOT с вашим обычным тональным кремом, чтобы придать ему блеск. Можно смешать GLOW SHOT с увлажняющим кремом.

Top shot. После нанесения мейкапа финальным аккордом добавьте мазки GLOW SHOT на область верхних скул, под бровью, на «лук Купидона» и спинку носа.

YSL TOUCHE ÉCLAT GLOW SHOT представлен в Израиле тремя замечательными оттенками - Сhampagne, Rose, Bronze.

Рекомендованная розничная цена: 220 шек.

Читайте также

Zahav.ru