Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Темная и светлая сторона майского экрана

На канале TV1000 Русское кино – мистическая история, наполненная загадками, и долгожданная встреча с легендарным Квартетом И.

07.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На канале TV1000 Русское кино – мистическая история, наполненная загадками, и долгожданная встреча с легендарным Квартетом И. Итак, отправляемся в глухую деревню и в потрясающий Санкт-Петербург 

Новый хоррор «Черная вода» начинается таинственно. Братья Максим (Дмитрий Богдан) и Петр (дебютант Евгений Алехин) мечтают о путешествии, и в компании Полины (Ирина Старшенбаум) едут в заброшенную деревню, чтобы восстановить давно сгоревший корабль. Выясняется, что в том пожаре погибли дети, и с тех пор у этого места дурная слава. С братьями происходят странные вещи, Полина внезапно пропадает и так же необъяснимо появляется. После ее исчезновения Петр замечает, что девушка стала другой.

Фильм завораживает атмосферной картинкой и прекрасной музыкой. Чудесная Ирина Старшенбаум, ставшая звездой после фильма «Притяжения», привносит в картину чувственность и загадочность. Еще один плюс – грустный и красивый финал-эпилог.

Для тех, кто любит мистическое современное кино, полное нед осказанности, «Черная вода» идеальный фильм. Он как темная прозрачная жидкость, убегающая сквозь пальцы.

Смотрите драму «Черная вода» 8 мая в 20:00 на канале TV1000 Русское кино.  

Радуйтесь , поклонники Квартета И! Вышел их новый фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение». Прошло восемь лет после путешествия Славы, Леши, Саши и Камиля в Одессу, и на этот раз они отправляются в Санкт-Петербург. Друзья повзрослели, но они по-прежнему верны друг другу. Трое из четверых даже не знают, зачем едут в Питер, но друг сказал надо – значит, надо.

Дома остались семьи, заботы, важные дела. Три дня они будут вместе, и ничто не заставит  их изменить старой компании. И пусть они отстали от «Сапсана» и едут в забытой плацкарте, пускай текилу приходится пить в пять утра – жизнь продолжается!

Шуток в фильме много, они смешные, а многолетние любимцы публики Квартет а И в отличной форме.

К омедию «О чем говорят мужчины. Продолжение» смотрите 22 мая в 20:00 на канале TV1000 Русское кино.  

М ай подарит нам отличное кино и в русскоязычном разделе видеотеки yesVOD. С 10 мая зрителей ждет нашумевшая криминальная комедия «Блокбастер», где вы увидите совершенно новую Анну Чиповскую. А уже с 3 мая здесь можно смотреть яркий полнометражный мультик «Иван Царевич и Серый Волк-2», в котором мы узнаем, что бывает в сказке после слов «…и жили они долго и счастливо».  

  Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr