Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

«Ты прекрасна!» - социальный проект компании SeboCalm

Приобретая онлайн в интернет-магазине SeboCalm продукты на сумму более 300 шекелей, вы получите в подарок клатч, сделанный вручную израильскими мастерами «Пеле гифт» с посланием для женщин.

06.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ведущий бренд дермо-косметики в Израиле SeboCalm и бренд, производящий подарки ручной работы «Пеле гифт» объединились, чтобы обратить внимание на необходимость расширять права и возможности женщин, сотрудничая с центрами психологической поддержки. Объединились специально для вас!

Приобретая онлайн в интернет-магазине SeboCalm продукты на сумму более 300 шекелей, вы получите в подарок клатч, сделанный вручную израильскими мастерами «Пеле гифт» с посланием для женщин, говорящим им: «Ты потрясающая!».

Совместный проект двух брендов «Ты потрясающая!» – это призыв к расширению прав и возможностей женщин. Например, так тональная основа BB-крем от SeboCalm и стильный клатч от «Пеле гифт» подчеркнут великолепие женщины как внутри, так и снаружи.

Zahav.ru

 

О SeboCalm

SeboCalm - это бренд дермо-косметики, работающий в различных областях, основанный на фармацевтических технологиях и знаниях. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела, а также пищевых добавок, решающих множество проблем, возникающих у людей разного возраста с разными типами кожи. Приобрести косметику SeboCalm можно в магазинах сети «Супер-Фарм», избранных аптечных сетях и в интернет-магазине.

Все продукты разрабатываются и производятся исключительно в Израиле с научным подходом, проводя исследования на высоком уровне и без тестирования на животных. Все продукты проходят строгий контроль качества, соответствуют международным стандартам, подвергаются тестированию на гипоаллергенность и проходят дерматологическую проверку для чувствительной кожи.

О «Пеле гифт»

В «Пеле гифт» вы найдете большое разнообразие товаров ручной работы: стильные клатчи, канцелярские принадлежности, блокноты, постеры, открытки и многое другое. Все товары бренда объединяет их посыл – они несут важные и мощные послания для женщин: «Ты потрясающая», «Ты само совершенство», «Ты самая красивая в мире» и так далее. Произведенные в Израиле, эти товары создаются, чтобы внести свой вклад в общество, кроме того бренд сотрудничает с центрами психологической поддержки. Так, приобретая красивую вещь, вы совершаете благое дело, а как известно добрые дела всегда возвращаются.

Zahav.ru

Читайте также

 

* обычная стоимость клатча 156 шекелей, акция действительна до 03.06.18 или до окончания запасов товара.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru