Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Chivas Regal Mizunara

Chivas Regal, престижный шотландский виски и элитный шотландский бренд №1 в мире, впервые представляет в Израиле свою новинку – Chivas Regal Mizunara. Это первый скотч, который стареет в бочках из японского дуба сорта Mizunara, произведенных по инновацион

01.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Chivas Regal, престижный шотландский виски и элитный шотландский бренд №1 в мире, впервые представляет в Израиле свою новинку – Chivas Regal Mizunara. Это первый скотч, который стареет в бочках из японского дуба сорта Mizunara, произведенных по инновационной технологии.

Древесина, используемая для таких бочек, отличается уникальным пористым характером, что делает этот виски неповторимым и привлекает к нему внимание широкого круга экспертов и коллекционеров.

Б очки Mizunara оставляют в благородном шотландском напитке нежный и уникальный след. Выдержанный в них виски обладает гладкой текстурой, неповторимым ароматом и богатым вкусом в фирменном стилем Chivas.

Chivas Regal Mizunara – отличный пример японского влияния на аромат и текстуру вкуса классического шотландского виски.

Смесь солодовых и зерновых спиртов и з различных регионов Шотландии раскрывается в роскошном, слегка сладковатом букете, наполненном богатыми аккордами таких фруктов, как груша и апельсин.

Во вкусе ощущаются апельсин и груша в сопровождении сладких ноток меда и фундука.

Виски имеет искрящийся золотистый цвет и длительное сильное послевкусие с нотками специй Mizunara.

Бутылка объемом 700 мл предлагается по реко мендованной розничной цене 215 шек.

Читайте также

Zahav.ru