Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Bobbi Brown дарит помаду в честь Дня Независимости Израиля!

Знаменитая помада Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip, ценой в 165 шек., предлагается в подарок при покупке косметических средств бренда на сумму 450 шекелей и более.

15.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Знаменитая помада Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip, ценой в 165 шек., предлагается в подарок при покупке косметических средств бренда на сумму 450 шекелей и более.

Акция ко Дню Независимости государства Израиль пройдет 15 и 16 апреля в магазинах бренда и в интернет-магазине https://www.bobbibrown.co.il.

Популярная жидкая помада, представленная в естественных и ярких оттенках, обеспечит вам плотное полуматовое покрытие на срок до 8 часов без потеков и трещин.

Помада обладает великолепной легкой кремовой текстурой и не ощущается на губах благодаря тому, что в ее формуле содержатся интенсивно увлажняющие компоненты.

Она идеально подходит для тех, кто постоянно находится в спешке – одно нажатие, несколько легких движений по губам и вы уже готовы бежать. Визажисты Bobbi Brown советуют начинать нанесение помады с нижней губы, затем сомкнуть губы, а уже потом красить верхнюю. Если необходимо, можно добавить тем же способом еще один слой помады.

Zahav.ru

Читайте также

 

На израильском сайте бренда https://www.bobbibrown.co.il представлен весь ассортимент продукции Bobbi Brown, выставленный в магазинах. Кроме этого, периодически появляются эксклюзивные товары и специальные коллекции, которые в течение некоторого времени можно купить только в интернет-магазине бренда.

Кроме того, клиенты пользуются эксклюзивными преимуществами сайта, такими как 15% -ная скидка на первую покупку на сайте, товары специального размера в подарок при каждой покупке и подарок при покупке на определенную сумму, включающий набор косметики или товары специального размера.

Бутики Bobbi Brown находятся: "Рамат Авив" в Тель-Авиве, "Айс Молл" в Эйлате, "Гранд Каньон" в Хайфе, "Каньон а-Гадоль" в Петах-Тикве, "Офер Ха-Кирьон" в Кирьят-Бялик, "Биг Фэшн" в Ашдоде, "Захав" в Ришон ле-Ционе, "Шваат а-Кохавим" в Герцлии, каньон «Офир» в Реховоте, магазин «Pop up» в каньоне Азриэли в Тель-Авиве и в "Gindi TLV Fashion Mall" в Тель-Авиве.