Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Экологичная обувь и сумки из натуральной пробки: бренд Rutz только в магазинах Lafayette Italy

Весенне-летняя коллекция 2018 пополнилась новым португальским брендом Rutz, завоевавшим сердца покупателей по всему миру своей легкой, комфортной и экологичной обувью.

28.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды Lafayette Italy создают более сорока итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции ручной работы. Весенне-летняя коллекция 2018 пополнилась новым португальским брендом Rutz, завоевавшим сердца покупателей по всему миру своей легкой, комфортной и экологичной обувью, сумками и аксессуарами, изготовленными из натуральной пробки.

Rutz – это инновационный португальский бренд, существующий с 2012 года, экспортирующий обувь во многие страны мира: Португалию и Испанию, США и Канаду, Германию и Голландию, а теперь обувь и сумки от RUTZ также будут представлены и в Израиле - эксклюзивно в сети Lafayette Italy.

Zahav.ru

 

В новой весенне-летней коллекции Lafayette Italy будет представлен широкий выбор стильной, легкой и комфортной женской и мужской обуви от бренда Rutz: сандалии, мокасины, ботинки и кроссовки, а также экологичные пробковые сумки и рюкзаки.

Обувь марки Rutz урбанистична и имеет современный дизайн. Стоит отметить, что вся продукция бренда изготавливается в Португалии кустарным способом. Принимая во внимание эксклюзивность этой обуви и тот факт, что она производится «практически вручную», чему создатели собираются следовать и в будущем, марка не ставит перед собой цель стать «массовой», делая ставку на безупречное качество своей продукции.

Zahav.ru

 

Бренд Rutz специализируется на изготовлении обуви, сумок и аксессуаров из национального португальского материала - пробки, представляющей из себя тончайший срез коры пробкового дерева. Этот материал обладает уникальными характеристиками: он очень легкий и гибкий, устойчивый к промоканию, а главное, является полностью экологически чистым. Внутри обувь отделывается мягкой натуральной кожей.

Zahav.ru

Читайте также

 

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон», а также обувь и сумки от Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой на дом в новом интернет-магазине бренда:

www.lfyt.co.il