Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Мы то, что мы пьем: San Benedetto – «Вода здоровья»

Сегодня San Benedetto – один из ведущих мировых брендов минеральной воды, известный всем и каждому, начинает выпуск воды в «спортивной» бутылке с удобной двойной крышкой.

27.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Существует немало исторических упоминаний об источнике San Benedetto. Еще представители знатных аристократических семей средневековой Италии наслаждались этой водой. В эпоху Ренессанса вода из источника пользовалась особой популярностью и называлась «Водой здоровья». 

Сегодня San Benedetto – один из ведущих мировых брендов минеральной воды, известный всем и каждому, начинает выпуск воды в «спортивной» бутылке с удобной двойной крышкой. Эта особая крышка, с одной стороны, отлично сохраняет продукт, а с другой – делает удобным питье прямо из бутылки, что очень важно во время занятий спортом. 

Новая бутылка со спортивной крышкой имеет особую динамичную форму, удобна для переноски и легко открывается в движении, без потерь времени, что делает ее незаменимой как при занятиях спортом, так и просто на прогулках, во время учебы, в путешествиях и где угодно. 

Эта пробка подходит и для бутылок по 500 мл, и для 1,5-литровых – газированных и не газированных серий. 

San Benedetto - вода из подземных источников, которые находятся на территории Венето (один из административных регионов Италии), в Альпах. Выпускает воду одноименная компания, основанная в 1956 году. Благодаря высокому качеству и уникальному составу вода San Benedetto в рекордные сроки получила статус элитной продукции и стала популярной в более чем 80 странах по всему миру. 

По составу минеральную воду San Benedetto можно отнести к олигоминеральным. Такая вода эффективно борется с заболеваниями мочевыводящих путей (в том числе с мочекаменной болезнью), способствует снижению концентрации солей в моче и оздоровляет организм. Вода берет свое начало на глубине около 700 метров и проходит длинный путь по доломитам и известняковым скалам, которые обогащают ее минеральными солями – путь занимает 80 лет!!!

Непосредственно на производстве качество воды  многократно проверяется, она проходит  различные тесты, общее количество которых превышает 800! Состав воды идеально сбалансирован по минералам, она отличается низким содержанием натрия, но при этом богата такими важными веществами как кальций и магний. San Benedetto можно пить в качестве столовой воды, то есть употреблять ее ежедневно. Вы можете давать ее даже грудным детям, готовить на ней супы и каши для детей, а также использовать для приготовления чая, кофе, прохладительных напитков и, конечно, пить во время занятий спортом – из бутылки с новой удобной крышкой.

Читайте также

Zahav.ru