Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«Сегаль» в «Бен-Гурионе»

Знаменитая израильская винодельня «Сегаль» установила в аэропорту им. Бен-Гуриона уникальный гигантский стенд, который создает ощущение уголка настоящей природы прямо в сердце воздушных ворот страны.

22.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Знаменитая израильская винодельня «Сегаль» установила в аэропорту им. Бен-Гуриона уникальный гигантский стенд, который создает ощущение уголка настоящей природы прямо в сердце воздушных ворот страны. Он рассказывает долгую историю израильской винодельни и новой флагманской серии вин Free Run, в центре которой – связь с природой и землей и минимальное вмешательство в процесс производства так называемых «диких» вин.

Жиль Асулин, генеральный директор компаний «Баркан» и «Сегаль», сказал:

«Мы гордимся тем, что придумали эту уникальную композицию. Весь ее дизайн вдохновлен естественной и завораживающей природой. Мы хотели сделать сюрприз для пассажиров, который встречал бы их по возвращении в Израиль, чтобы напомнить, как хорошо вернуться домой и выпить израильского вина от винодельни «Сегаль». Это - часть нашей масштабной рекламной компании к Песаху».

Zahav.ru

Читайте также


Этот стенд-презентация, произведенный рекламным агентством «No, No, No, No, No, Yes», имеет 150 метров в длину, образует непрерывную окружность и состоит 6 подсвеченных частей по 25 метров каждая. Он обошелся компании в четверть миллиона шекелей. Композиция будет украшать аэропорт 4 месяца.

Винодельня «Сегаль» основана в 1787 году и является одним из старейших винодельческих предприятий в Израиле. Она была создана Яковом Сегалом в Бобруйске (Беларусь). В 1925 году, почти 150 лет спустя, открылся первый винный завод фирмы в Израиле.

На протяжении всех этих лет самым главным для «Сегаль» были качество и индивидуальный стиль. Будучи традиционной израильской винодельней, «Сегаль» отдает дань местному терруару и замечательному израильскому сырью. Винодельня использует традиционные и натуральные методы производства с минимальным вмешательством в процесс, которые подчеркивают истинный вкус винограда и его аромат.

Серия Free Run включает в себя два сорта красных вин: Каберне Совиньон и Мерло, ягоды для которых выращивают на высокогорных виноградниках в Верхней Галилее и Иерусалимских горах.